Чертаново - Торпедо Владимир прогноз на матч

6-08-2021, 18:48
65
0
Чертаново  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Торпедо Владимир 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Чертаново 7 августа 17:00 Торпедо Владимир

Обе команды довольно неудачно начали текущий сезон. Ребята с юга Москвы начали чемпионат с нулевой ничьей в Дзержинске в матче с местным "Химиком", а затем уступили в Долгопрудном "Олимпу” со счетом 1: 2. Их маленький тур закончился, и теперь они вернулись домой, чтобы принять владимирское "Торпедо" в своем первом домашнем матче нового сезона. Эта команда, в свою очередь, также имеет в своем активе всего одно очко, спокойно разойдясь в последнем туре с "Енисеем-2". Но, кроме того, она еще и проиграла "Шиннику" со "Знаменем Труда". Поэтому сейчас владимирские ребята находятся на печальном последнем месте в турнирной таблице.

Предварительный просмотр матча Чертаново-Торпедо Владимир

Игроки "Чертаново" не могут победить в течение последних двадцати матчей. Вы можете поставить на гандикап (0) для команды гостей в этой встрече с коэффициентом .

Эти команды встречались друг с другом дважды, и в обоих случаях победа осталась на стороне команды Чертаново. Вы можете сделать ставку на то, что на этот раз сильнейшей станет команда хозяев поля, с коэффициентом .

Прогноз на матч Чертаново-Торпедо Владимир

Каждой из этих команд необходимо как можно скорее выбраться из подвала турнирной таблицы. Особенно это касается игроков “Чертаново”, которые недавно вылетели во второй дивизион из ФНЛ. Надо полагать, что расположение на нижних строчках должно быть довольно удручающим для ребят из южного округа столицы России. Но для того, чтобы подняться наверх, вам нужно набрать очки. И мы думаем, что чертановцы вполне способны сделать это прямо сейчас, в домашнем матче с владимирским "Торпедо". Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу “Чертаново” в этой встрече с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры