Тверь - Ленинградец прогноз на матч

6-08-2021, 18:47
115
0
Тверь  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Ленинградец 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Тверь 7 августа 17:00 Ленинградец

Обе команды, на текущий момент, находятся в первой тройке турнирной таблицы второй группы. Поэтому встреча лицом к лицу между ними должна получиться очень и очень интригующей. Естественно, в этом сезоне они еще не проиграли. Тверчане дома разгромили "Красаву" со счетом 3: 1, а затем сыграли вничью с Читой (1:1). Футболисты "Ленинградца", в свою очередь, начали с двух ничьих в матчах с московскими "Красавой" и “Кайратом", после чего на своем поле обыграли вышеупомянутую “Читу" со счетом 2: 1.

Предварительный просмотр матча Тверь - Ленинградец

Футболисты "Ленинградца" не проигрывали последние семь матчей подряд. Вы можете сделать ставку на гандикап (0) для команды гостей с коэффициентом .

"Звезда" проиграла только в одном из последних пяти матчей с ее участием. Вы можете поставить на гандикап (0) для хозяев поля с коэффициентом .

Прогноз на матч Тверь - Ленинградец

Поединок между двумя командами, которые по праву занимают свои места в тройке лидеров, должен немного реорганизовать его, независимо от результата, которым он закончится. Оба соперника имеют примерно равные шансы на победу. И вообще, очень сложно выделить хотя бы один компонент, в котором одна из представленных команд имела бы хоть какое-то серьезное преимущество перед своим соперником. Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на то, что оба забьют в этом матче. Коэффициент для этого события равен.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры