Знамя Труда - Муром прогноз на матч

6-08-2021, 18:48
76
0
Знамя Труда  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Муром 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Знамя Труда 7 августа 18:00 Муром

Футболисты орехово-зуевской команды все еще идут на спад со своими результатами в новом сезоне. Начав с разгромной выездной победы над владимирским "Торпедо" со счетом 4: 1, затем они спокойно расстались дома с "Локомотивом-Казанкой" (1: 1). И после этого "Знамя Труда" сухо уступило на выезде второй команде московского "Динамо" со счетом 0:3. Мы должны понимать, что последнее поражение должно было задеть гордость ребят из команды с востока Московской области. Муром в настоящее время находится на девятом месте в турнирной таблице, набрав всего одно очко в двух матчах с Волной и московским “Динамо-2".

Предварительный просмотр матча Знамя Труда - Муром

Игроки "Мурома" не могут победить в течение последних пятнадцати матчей с их участием. Вы можете сделать ставку на команду хозяев поля с гандикапом (0) в этой встрече с коэффициентом .

В четырех из последних пяти матчей с участием команды “Знамя Труда " за игру было забито три и более голов. Вы можете поставить в общей сложности более 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом .

Прогноз на матч Знамя Труда - Муром

Обе команды в настоящее время переживают далеко не лучшие времена с точки зрения достижения необходимых и желаемых результатов. Особенно это касается игроков из Мурома, которые не могут победить в течение последних пятнадцати матчей. Игроки "Знамени Труда", отлично стартовав в новом сезоне с разгромной победы над владимирским “Торпедо", также быстро опустили планку своих результатов. Кроме того, обе команды в настоящее время испытывают довольно острую нехватку забитых мячей. Другими словами, их действия при нападении далеки от установленного порядка. Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на общее количество голов менее 2,5 в этой встрече с коэффициентом .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры