Шинник - Динамо 2 прогноз на матч

6-08-2021, 18:49
89
0
Шинник  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Динамо 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Шинник 7 августа 18:00 Динамо 2

Великий футбол в эти выходные не оставит без внимания славный российский город Ярославль. Здесь, недалеко от слияния рек Волги и Которосли, сыграют местный "Шинник" и московское "Динамо-2". Ярославцы, в целом, довольно хорошо начали новый сезон. Проиграв в первом туре "Олимпу-Долгопрудный-2" на выезде со счетом 0: 1, они затем поочередно разгромили владимирское "Торпедо" и "Локомотив-Казанку". Примечательно, что в каждом из этих матчей было забито ровно по одному голу. Что касается бело-голубых, то они, в свою очередь, также находятся на вершине турнирной таблицы, отставая от "Шинника" всего на одно очко. Стартовав с двух ничейных результатов с "Волгой” и "Муромом" (0: 0 и 2:2 соответственно), москвичи покинули Орехово-зуевское “Знамя Труда”ни с чем в третьем туре. Старейший клуб России был сильно обыгран динамовцами со счетом 3:0.

Предварительный просмотр матча "Шинник" - "Динамо Москва 2"

Игроки "Динамо Москва 2" ни разу не проиграли за последние девять сыгранных встреч. Вы можете сделать ставку на команду гостей с гандикапом (0) в этой встрече с коэффициентом .

В каждой из последних четырех встреч с участием ярославского “Шинника” был забит только один гол. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 голов в этом матче с коэффициентом .

Прогноз на матч Шинник - Динамо Москва 2

Обе команды являются соседями друг друга в турнирной таблице. Более того, следует отметить, что они находятся в верхней его части, занимая пятое и шестое места соответственно. На стороне московского "Динамо", конечно, играет их девятиматчевая беспроигрышная серия, что определенно добавляет им уверенности в своих силах. "Шинник”, в свою очередь, ни разу не пропустил в последних двух матчах, что свидетельствует об очень серьезной крепости и силе его оборонительных рядов. Найдет ли динамовская коса ярославский камень? Скорее всего, да, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на хозяев поля с гандикапом (0). За это вам будет присвоен коэффициент, равный.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры