Динамо Санкт-Петербург - Зенит 2 прогноз на матч

6-08-2021, 18:46
74
0
Динамо Санкт-Петербург  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Зенит 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Динамо Санкт-Петербург 7 августа 17:00 Зенит 2

В этом матче нас ждет не первое питерское дерби в этом сезоне. По-прежнему довольно сложно сказать что-либо конкретное о нынешней форме обеих команд. В первом туре хозяева поля дома обыграли "Балтику-2" со счетом 3: 2, но затем неудачно отправились в Великие Луки, где уступили местной "Луки-Энергии" (1: 2). Пока дела у "Зенита-2" идут немного лучше. В вышеупомянутом городе, расположенном в Псковской области, он сыграл вничью со счетом 3:3. А потом, вернувшись домой, команда переиграла земляков из Санкт-Петербурга. Питерская “Звезда”на своем поле со счетом 3:2.

Предварительный просмотр матча Динамо Спб - Зенит 2

Игроки "Зенита-2" не потерпели ни одного поражения за последние 15 сыгранных матчей. Вы можете поставить гостевые команды на гандикап (0) с коэффициентом .

В четырех из последних пяти матчей с участием санкт-петербургского "Динамо" было забито три и более голов. Вы можете поставить в общей сложности более 2,5 голов в этом матче с коэффициентом .

Прогноз на матч Динамо Спб - Зенит 2

Санкт-Петербург Петербургское дерби всегда очень интересно, увлекательно и непредсказуемо. Мы верим, что этот матч будет таким же. Конечно, "Зенит-2" выглядит немного сильнее своего соперника. На стороне этой команды пятнадцатиматчевая беспроигрышная серия. Кроме того, "Динамо" недавно вернулось во вторую лигу. Однако, поскольку этот матч имеет статус дерби, давайте предположим, что обе команды подойдут к нему супермотивированными. И этот фактор должен несколько уравнять их шансы. Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку с гандикапом (0) на команду хозяев поля. За это вам будет присвоен коэффициент, равный

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры