Эйбар - Малага прогноз на матч

10-12-2021, 04:48
97
0
Эйбар  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Малага 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Эйбар 11 декабря 22:30 Малага

Еще один претендент на прямое попадание в турнир принимает на своем поле сильную "Малагу". Обе команды потерпели поражение в последнем туре и находятся не в лучшем состоянии. Чей-то кризис может продолжаться, и кто-то выберется из этой ямы. Третьего здесь не дано. Ничья никому не нужна.

Предварительный просмотр статистики матча Эйбар - Малага

“Эйбар" подает в среднем 4,53 угловых за матч. На своем поле хозяева будут много атаковать и должны зарабатывать угловые. Мы ставим 1B (4.5) на УГОЛ за 1.75.

Малага - сильная команда. В среднем 2,37 желтых карточек за матч. Вы можете поставить IT2B (2.5) на ЖК-дисплей за 2.00.

Прогноз на матч Эйбар - Малага

В последнем туре обе команды потерпели поражения и постараются исправиться перед своими болельщиками. Особенно это касается хозяев, которые совершенно нелепым образом отдали вторую позицию. Это промежуточное, но место в Примере. Для такого психологического бонуса вам нужно грызть землю. Мы ставим на П1 за 1,90.

“Эйбар забил 28 голов в 19 турах – это третий показатель в Лиге. Хозяева прекрасно справляются с атакой. "Малага" пропустила 24 гола, что слишком много для среднестатистического игрока. Ей особенно не удается встретиться на дороге. Здесь не будет скучных нулей.  Мы ставим на общую сумму более 2 голов за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры