Херенвен - Спарта прогноз на матч

10-12-2021, 04:49
60
0
Херенвен  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Спарта 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Херенвен 11 декабря 22:00 Спарта

Эредивизи. Раунд 16. Херенвен принимает у себя одного из неожиданных аутсайдеров этого сезона - "Спарту". Матч начнется 11 декабря в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Херенвен - Спарта:

Херенвен (4-2-3-1): Мус- Каиб, Баккер, Ван Бик, ван Эвейк - Д.Верман, Мадсен - Стеванович, Халилович, Мусаба - Х. Верман

Не сыграют: Бохневич (травма колена), ван дер Хайде (травма)

"Спарта" (4-4-2): Ван Леер - Пинто, Бегелсдейк, Вриндс, Мазурас - Сметс, Ауссар, Абельс, ван Кройт, Энгельс

Не сыграют: -

Судья: Янник ван дер Лаан

В этом сезоне Янник ван дер Лаан отработал два матча - средний показатель по ЖКД составляет 3,5, фолы - 17,5. В прошлом сезоне он судил пять матчей - ЖКД в среднем 3,6, фолы - 26,6.

Предварительный просмотр статистики матча Херенвен - Спарта:

В последних шести матчах Херенвен подал меньше угловых, чем соперник. Вы можете принять такой же исход в этом матче.

В 13 из последних 15 матчей игроки "Спарты" получили больше предупреждений, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на этот исход в этом матче.

Прогноз на матч Херенвен - Спарта:

Арбитра Янника ван дер Лаана редко можно увидеть на матчах Эредивизи. Этот судья в основном работает на уровне Эрстедивизии. За четыре сезона он выиграл только девять матчей в Эредивизи, показывая в среднем 3,22 ЖК-дисплея за 90 минут. В предстоящем матче между Херенвеном и Спартой не стоит ожидать большего прорыва в общем зачете на ЖК, так как у обеих команд есть общие тенденции. Однако у гостей длинная серия, в которой они заканчивают матч с большим количеством карт, чем у команды противника. Давайте поспорим, что Спарта получит больше предупреждений.

"Спарта" не имеет проблем с составом, но выступает ниже своих возможностей. В прошлом месяце у них также был сложный календарь: Фейеноорд, Твенте, Аякс и АЗ. Получилось обыграть только "Виллема II", причем на выезде. Херенвин балансирует на грани всего. Это очень сплоченная команда, которая мало забивает. Следовательно, у нее есть проблемы с тем, чтобы набрать три очка даже против аутсайдера. "Спарта" вовсе не аутсайдер по классу и будет бороться за ничью как минимум в этом матче.

Наш прогноз таков, что "Спарта" не проиграет с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры