Кан - Генгам прогноз на матч

10-12-2021, 04:47
62
0
Кан  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Генгам 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Кан 11 декабря 21:00 Генгам

В рамках 18-го тура второго по значимости дивизиона Франции "Кан" проведет домашний матч против "Генгана". Встреча состоится 11 декабря, а стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Судья: Матье Вернис

В текущем сезоне судья обслужил десять матчей - средний показатель ЖК-дисплея составляет 3,6, количество фолов - 30,1.

Статистический предварительный просмотр матча Кан - Генгам:

“Кан“ в текущем сезоне в среднем зарабатывает 4,41 угловых за игру, а ”Генгам" - 5,59. Вы можете поставить более 8,5 угловых ударов на общий итог.

В матчах с участием “Каны" в среднем регистрируется 3,71 офсайда, в то время как идентичный показатель в случае с "Генгамой" еще выше - 4,41. Ставка на общую сумму более 3,5 позиций вне игры напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Кан - Генгам:

В рамках Второй лиги Кан не выигрывал уже семь матчей подряд, из-за чего практически скатился в зону вылета. Команда опережает аутсайдеров только по дополнительным показателям. Ситуацию нужно исправлять, но впереди соперник с аналогичными задачами - "Генгам" имеет в активе на три очка больше и также полон желания оторваться от зоны вылета.

Обе команды заряжены на победу, поэтому стоит повнимательнее присмотреться к их атакующим показателям: "Кан“ отличается в среднем 1,06 раза за игру, а ”Генгам" - 1,24. Как мы видим, глобальных проблем с атакующим потенциалом в текущем сезоне нет. А как насчет личных встреч? В четырех из последних пяти был зафиксирован обмен голами. Такое развитие событий на этот раз выглядит вполне реальным - мы берем "оба забьют - да" с коэффициентом 1,97.

Обратите внимание, что очные встречи богаты угловыми (по местным меркам) - среднее значение достигло 9,36. На этом можно сыграть, ведь в текущем сезоне визави демонстрируют высокие индивидуальные показатели: "Кан“ зарабатывает в среднем 4,41 угловых, а ”Генгам" - 5,59. В общей сложности этих данных достаточно для уверенной ставки на общую сумму более 8,5 угловых ударов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры