Тенерифе - Луго прогноз на матч

10-12-2021, 04:43
78
0
Тенерифе  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Луго 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Тенерифе 11 декабря 23:00 Луго

Субботний слот Сегунды заканчивается матчем на Канарских островах. Тенерифе принимает Луго. Хозяева находятся на четвертом месте, и в этом сезоне они серьезно настроены побороться за возвращение в Пример. Луго играет с большими колебаниями и до сих пор стремится сохранить место в Сегунде.

  Статистический предварительный просмотр матча Тенерифе – Луго

  Игроки хозяев поля находятся в офсайде в среднем 1,5 раза за матч. Принимая во внимание систему VAR и игру дома, этот итог должен быть нарушен. Мы ставим офсайды IT1B (1.5) за 1.75.

“Луго" играет жестко - 2,37 желтых карточек за матч. Учитывая сложность вылета, ноги придется бить часто. Мы делаем ставку на ЖК IT2B (2) за 1,60.

Прогноз на матч Тенерифе – Луго

“Тенерифе" выглядит очень сильным в последних матчах. Это особенно актуально для домашних матчей, где "Айлендерс" выиграли четыре матча подряд. При этом в этих встречах был пропущен только один гол! За 360 минут – это удивительный показатель. В этом матче мы ставим P1 за 1.70 и ничего не выдумываем.

“Луго" подхватил синдром ничьих в последних матчах – три подряд. Более того, забитые голы идут на убыль – они начались со счета 2:2, а в прошлые выходные было 0:0. Луго знает, как забивать, но посетить Тенерифе сложно для всех - четыре часа в самолете дают о себе знать.Мы делаем ставку на тотал менее 2,5 голов за 1,60.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры