Портленд - Нью-Йорк Сити прогноз на матч

10-12-2021, 04:42
69
0
Портленд  МЛС  Нью-Йорк Сити 
МЛС
Портленд 11 декабря 23:00 Нью-Йорк Сити

Кульминация следующего сезона самой прогрессивной лиги в мире! Портленд Тимберс и Нью-Йорк будут бороться за Кубок MLS 2021 года. Встреча состоится 11 декабря на стадионе “Провиденс" в Портленде. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Портленд - Нью-Йорк:

В домашних матчах текущего сезона Портленд наносит в среднем 5,37 броска по воротам, в то время как аналогичный показатель Нью-Йорка на выезде составляет 4,28. Хороший вариант - в общей сложности более 8,5 очков.

"Нью-Йорк Сити“ в среднем подает 4,61 угловых за игру, а ”Портленд" дома позволяет соперникам заработать 6,65. Напрашивается ставка на индивидуальный тотал “Сити” более 4,5 угловых.

Прогноз на матч Портленд Тимберс - Нью-Йорк Сити:

Напомним, что Портленд вышел в финал как победитель плей-офф Западной конференции, а Нью-Йорк выиграл Восточную. В финале Запада "Тимберс" отправил "Реал Солт-Лейк" в отпуск (2-0), в то время как "Сити" обыграл "Филадельфию" (2-1).

Следует отметить, что обе команды демонстрировали высокую эффективность в атаке на протяжении всего сезона. Так, "Портленд“ отличается в среднем в 1,68 раза, а ”Сити" - в 1,67. Кстати, в плей-офф команды подтверждают высокую результативность впереди - хозяева поля забили шесть мячей в трех матчах, а гости - пять (если брать дополнительное время, то семь). Учитывая такой мощный атакующий потенциал, ставка на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,78 кажется хорошим вариантом.

Что касается победителя, то, возможно, мы отдадим предпочтение “Бревнам". Фактор своего поля в финале всегда имеет первостепенное значение, и в данном случае это преимущество особенно актуально. Дело в том, что “Портленд" мощно проводит домашние матчи на протяжении всего сезона, в то время как "Сити" нестабилен на выезде - в последних десяти матчах, например, он одержал всего четыре победы. Да и очные встречи говорят в пользу банды Джованни Савареса - четыре Победы подряд. Поэтому мы берем P1 за восхитительные 2,60 - риск есть, но игра стоит свеч!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры