Реймс - Сент-Этьен прогноз на матч

10-12-2021, 04:41
76
0
Реймс  ЛИГА 1  Сент-Этьен 
ЛИГА 1
Реймс 11 декабря 23:00 Сент-Этьен

В 18-м туре французской лиги 1 "Реймс" примет "Сент-Этьен" на стадионе "Огюст Делон". Матч состоится 11 декабря в 23:00 по московскому времени. Сент-Этьен уволил главного тренера, принесет ли смена тренера пользу гостям, которые находятся на последнем месте?

Примерные составы на матч Реймс - Сент-Этьен:

Реймс (4-2-3-1): Райкович - Гравийон, Фас, Абдельхамид, Конан - Матусива, Лопи -Мбукью, Кассама, Экитике - Туре

Не сыграют: Дукуре, Манеци (мышечная травма), Зенелли (травма колена), Фоке (травма икры), Бериша (дисквалификация), Хорнби (мышечная травма)

Сент-Этьен (4-4-2): Грин - Колодзейчак, Надь, Мукуди, Макон -Ошиш, Камара, Будебуз, Норден - Хазри, Красо

Не сыграют: Нейу (травма лодыжки), Муффек (мышечная травма), Амума (травма бедра)

Судья: Пьер Геллуст

В этом сезоне Пьер Геллуст показывает в среднем 3,29 ЖК-дисплея, записывает в среднем 25,71 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Реймс - Сент-Этьен:

В домашних матчах "Реймс" в среднем наносит 5,25 угловых ударов за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5) с коэффициентом 1.62.

Пьер Геллуст показал не более четырех желтых карточек только в девяти из десяти матчей в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(4,5) с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Реймс - Сент-Этьен

"Реймс" не смог продлить победную серию до трех матчей и проиграл "Анже" со счетом 1:2, но пока у хозяев отрыв в пять очков от зоны вылета. Руководство ”Сент-Этьена" не смогло смириться с третьим поражением подряд, к тому же оно было очень болезненным - 0:5 на своем поле от "Ренна" и решило отправить Клода Пюэля в отставку.

Сейчас Сент-Этьену нелегко, команда переживает не самое легкое время, но ситуация в нижней части таблицы такова, что победа в этом матче может позволить гостям выйти из зоны вылета. Реймс выиграл только два из своих восьми домашних матчей, что все еще дает посетителям некоторую надежду хотя бы на одно очко в этом матче. В пяти из восьми выездных матчей "Сент-Этьен" подавал не менее четырех угловых, а "Реймс" разрешил подавать такое количество угловых в пяти из восьми домашних матчей. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ2B(3.5) с коэффициентом 1.53.

Смена тренера часто идет на пользу командам, по крайней мере, это должно встряхнуть игроков, а где еще набирать очки, как не в матчах с прямыми конкурентами. В шести из восьми выездных матчей этого сезона "Сент-Этьен" забил как минимум один раз, а "Реймс" пропускает в среднем 1,25 гола за игру дома. Мы считаем, что "Сент-Этьен" способен забивать, но "Реймс" также обязан создавать моменты на своем поле, к тому же гости на выезде не пропустили только один раз из Труа. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры