Бастия - Сошо прогноз на матч

10-12-2021, 04:40
90
0
Бастия  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Сошо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Бастия 11 декабря 21:00 Сошо

18-й тур Второй французской лиги чреват противостоянием команд из разных весовых категорий. Бастия, которая находится в зоне плей-офф, занимает Сошо с третьей позиции на своем поле. Сможет ли аутсайдер набрать очки? Мы узнаем это уже 11 декабря после 21:00 по московскому времени.

Судья: Орельен Пети

В текущем сезоне судья судил десять матчей, в которых он в среднем набирал 3,3 очка и фиксировал 26,5 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Бастия - Сошо:

“Бастия“ получает в среднем 1,88 ЖК-дисплея за игру, а ”Сошо" - 2,0. В то же время средние суммарные значения в обоих случаях превышают 3,5. Хорошим вариантом является 3,5 ТБ предупреждений.

В домашних матчах Бастия в среднем подает 3,5 угловых, в то время как Сошо позволяет своим соперникам зарабатывать 4,11 на выезде. Вы можете сыграть в УГЛОВОЙ 1 М (4,5).

Прогноз на матч Бастия - Сошо:

Несмотря на то, что Сошо значительно выше в турнирной таблице, мы видим равные шансы на победу одной из команд. Объяснение простое - несмотря на то, что "Бастия" находится в зоне вылета, они не проиграли ни одного из восьми домашних матчей сезона. Более того, дома "синие" демонстрируют железобетонную оборону, пропуская в среднем всего 0,38 гола за игру.

“Сошо, конечно, начал бодро и заслуженно замыкает тройку лидеров, но в этот раз отобрать три очка будет непросто. Более того, "Львы" проигрывают на выезде - всего четыре победы в восьми матчах. Мы считаем, что оптимальным решением в этом случае будет сыграть 1X с кефом 1,48.

Вариант с угловыми также выглядит интересным. В домашних матчах Бастии в среднем регистрируется 6,63 угловых, а соответствующий показатель Сошо на выезде составляет 8,89. "Низовые" показатели подкрепляются предполагаемым рисунком игры - “Бастия" играет дома максимально "душно" и не позволит сопернику убежать в атаку, сами хозяева поля мало что могут сделать впереди. Таким образом, мы ожидаем "суеты” в центре поля и берем угол TM 9.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры