Рид - Альтах прогноз на матч

10-12-2021, 04:37
156
0
Рид  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Альтах 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Рид 11 декабря 19:00 Альтах

Если называть вещи своими именами, то это решающий матч года для обеих команд. Альтах находится на последнем месте и должен положить письмо под рождественскую елку с желанием подняться. Хозяева находятся на грани зоны плей-офф и не попадают туда только по дополнительным показателям. Когда еще их можно улучшить, если не сейчас?

 Статистический предварительный просмотр матча Рид - Альтах

  Рид выполняет 3,37 угловых за матч, но здесь ему приходится устраивать настоящую баню у чужих ворот. Мы ставим IT1B (4,5) на УГЛОВОЙ за 2,05.

“Альтах слаб в атаке – всего 0,56 гола за матч. Забить гол для них проблема – мы ставим на ЭТО2M (1) за 1,45.

  Прогноз на матч Рид - Альтах

  “Рид" находится на самом обидном седьмом месте в таблице и все еще пролетает мимо плей-офф. Масштаб проблемы усугубляется тем фактом, что у шестой команды одинаковое количество очков! Хозяевам нужна победа, а там посмотрим. Даже проблемы в обороне не должны помешать Риду взять целых три очка.   Мы ставим на П1 за 2,10.

  “Альта" уже похоронили и отпраздновали - у команды пять поражений подряд, но они все еще цеплялись за гроб своей тонкой рукой. Гости будут стараться играть в обороне, а хозяева не идеальны в атаке. Ставка на тотал менее 3 голов за 1,60 выглядит логичной.

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры