Хартберг - Вольфсберг прогноз на матч

10-12-2021, 04:38
87
0
Хартберг  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Вольфсберг 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Хартберг 11 декабря 19:00 Вольфсберг

В последнем матче года команды решают разные задачи. Гости находятся на втором месте, у них все хорошо, и даже потеря очков не будет критичной. "Хартберг" находится всего в одном очке от заветной зоны плей-офф, и там идет борьба не на жизнь, а на смерть. Даже ничья будет довольно посредственным результатом для хозяев.

  Статистический предварительный просмотр матча Хартберг - Вольфсбергер

  Хозяева получают в среднем ровно 2 желтые карточки за матч. В этой игре они вряд ли будут отклоняться от стиля. Мы ставим IT1B (2) на ЖК-дисплей за 1,70.

“Вольфсбергер" подает в среднем 5,5 угловых за матч. На самом деле им не нужно много атаковать на этой встрече. Мы ставим на УГОЛ IT2M (5,5) за 1,80.

Прогноз на матч Хартберг - Вольфсбергер

В последнее время обе команды лихорадит – яркие победы сменяются катастрофическими поражениями - как 1:5 от Тироля, как это было с Вольфсбергером. Но в то же время гости выиграли четыре матча за календарный месяц. Принять их победу с гандикапом (0) за 1,70 - правильное решение.

Многое поставлено на карту для Хартберга в этом матче. В их победоносных встречах успех обычно приносил им единственную цель. Хозяева не полетят вперед с обнаженными шашками. Гости также будут начинать осторожно. Феерии здесь ждать не стоит – это тактическая борьба.   Мы ставим на тотал менее 3 голов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры