Зальцбург - Тироль прогноз на матч

10-12-2021, 04:37
65
0
Зальцбург  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Тироль 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Зальцбург 11 декабря 19:00 Тироль

Лидер чемпионата открывает субботний слот домашней игрой против Тироля. Мотивация в этой встрече есть только у гостей, но "Зальцбург" уже является командой европейского уровня, поэтому они не позволят себя недооценивать. Ждать легкой жизни для “Тироля” определенно не стоит, а впереди новогодние праздники.

Предварительный просмотр статистики матча Зальцбург - Тироль

“Тироль получает в среднем 2,37 желтых карточек за матч. Осторожная игра в доме лидера равносильна смерти. Мы ставим 2B (2) на ЖК-дисплей за 1,70.

Хозяева забивают в среднем 1,65 гола за матч. На своем поле Зальцбург постарается отблагодарить болельщиков за прошедший год. Мы ставим на IT1B (2) за 1,65.

Прогноз на матч Зальцбург - Тироль

"Зальцбург" уже давно обеспечил себе первое место по итогам регулярного сезона, но свою главную победу в Лиге чемпионов команда одержала в середине недели. Хозяева вышли в плей-офф главного европейского турнира и в хорошем настроении просто сметут гостей.Мы ставим на П1 с гандикапом (-1,5) за 1,55.

“Зальцбург" забивает стабильно и много. Гости не славятся своей обороной – 30 пропущенных мячей в 17 матчах. Гости находятся всего в двух очках от зоны плей-офф, и здесь нет смысла играть на ничью. Нас ждет открытая игра с обилием голевых моментов. Мы ставим на тотал более 3 голов за 1,65.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры