Гонвед - Залаэгерсег прогноз на матч

10-12-2021, 04:34
58
0
Гонвед  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Залаэгерсег 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Гонвед 11 декабря 19:15 Залаэгерсег

“Залаэгерсег" собирается посетить "Гонвед" в рамках 16-го тура чемпионата Венгрии. Гости не проиграли три встречи подряд, будет ли эта серия продолжаться? Матч начнется 11 декабря в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гонвед - Залаэгерсег:

Среднее количество голов в первом тайме “Гонведа" составляет 1,71. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первой половине встречи.

В матчах "Залаэгерсега" игрокам в среднем показывают только 4,25 желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Гонвед - Залаэгерсег:

Матчи с участием Гонведа и Залаэгерсега почти всегда результативны. Например, средний тотал в домашних матчах составляет 3,71 гола за матч. И у гостей такой же показатель, равный 3,29. Скорее всего, в этой встрече “Гонвед” и "Залаэгерсег" не отступят от своей традиции много забивать и снова продемонстрируют отличный футбол, можно сделать ставку на ТБ(2,5).

Два середняка в очном противостоянии будут бороться за более высокое место в чемпионате Венгрии. Гонвед выглядит немного предпочтительнее в этой встрече, команда часто навязывает борьбу более сильным клубам, и у нее явно больше опыта в Высшей лиге, чем у Залаэгерсега. Единственная хорошая форма в последних трех матчах - это игра в пользу гостей, но с Гонведом им действительно будет намного сложнее, поэтому мы предлагаем поставить на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры