Брест - Монпелье прогноз на матч

10-12-2021, 04:36
79
0
Брест  ЛИГА 1  Монпелье 
ЛИГА 1
Брест 11 декабря 19:00 Монпелье

В 18-м туре Французской лиги 1 Брест на стадионе “Стад Франсис Ле Блю" примет Монпелье. Матч состоится 11 декабря в 19:00 по московскому времени. Брест выигрывает уже шесть матчей подряд. Смогут ли хозяева одержать еще одну победу?

Примерные составы на матч Брест - Монпелье:

“Брест" (4-4-2): Бизо -Дюверн, Эрель, Шардоне, Пьер-Габриэль -Онора, Агум, Белькебла, Фавр-Мунье, Ле Дордон

Не сыграют: Бейн (мышечная травма), Ласне (травма колена), Мбок (болезнь), Сибуа (травма ахилла)

“Монпелье" (4-4-1-1): Омлин - Самбья, Эстеве, Сако, Ристич - Молле, Макуана, Шотар, Мавидиди - Вахи - Жермен

Не сыграет: Тамас, Мендес (травма колена)

Судья: Бенуа Мийо

В этом сезоне Бенуа Мийо показывает в среднем 4,63 ЖК-дисплея, записывает в среднем 24,13 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Брест - Монпелье:

Ставка на ОЗ(да) успешно сыграла в пяти из восьми выездных матчей Монпелье в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,70.

Только в трех из восьми выездных матчей "Паладинов" в этом сезоне было показано более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5) с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Брест - Монпелье

“Брест становится настоящим открытием этого сезона, подопечные Тер-Закаряна уже выиграли шесть матчей подряд, а также можно отметить, что хозяева забили как минимум один гол более чем в двадцати матчах подряд. В турнирной таблице “Монпелье" на одно очко опережает "Брест", и победитель этой встречи может подняться сразу на несколько строчек.

Игроки "Бреста" собрали большое количество фолов в каждом из восьми домашних матчей и во всех восьми матчах соперники получили не менее двух желтых карточек, но "красно-белые" в пяти из восьми матчей получили не менее двух "горчичников". Игроки "Монпелье" часто нарушают правила на выезде, но в то же время в пяти из восьми матчей соперники нарушили правила и получили два предупреждения. Учитывая, что обе команды играют в атакующий футбол и будут играть на противоположных курсах, мы предполагаем, что хозяева получат две желтые карточки в этом матче. Вы можете сделать ставку на ZHK1B(1.5) с коэффициентом 1.57.

Мы уже говорили, что Брест сейчас на поле и забивает в каждом матче, но Монпелье не менее опасен в атаке, гости забили 25 голов в 17 матчах в этом сезоне, что в среднем больше одного гола за игру. Паладины выиграли последние два матча, у хозяев теперь шесть побед подряд, мы ожидаем увидеть очень интересную игру с голами, забитыми двумя командами. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры