Вольфсбург - Штутгарт прогноз на матч

10-12-2021, 04:27
78
0
Вольфсбург  БУНДЕСЛИГА  Штутгарт 
БУНДЕСЛИГА
Вольфсбург 11 декабря 20:30 Штутгарт

В рамках 15-го тура "Вольфсбург" примет "Штутгарт". Встреча состоится 11 декабря 2021 года на стадионе “Фольксваген Арена".

Примерные составы на матч Вольфсбург - Штутгарт:

"Вольфсбург" (4-2-3-1): Кастельс - Мбабу, Брук, Герхардт, Баку - Лукебакио, Гилавоги - Нмеча, Филипп, Штеффен - Вегхорст

Не сыграют: Мехмеди (травма), Шлягер (травма)

Штутгарт (3-4-2-1): Мюллер - Каразор, Ито, Мавропанос - Соса, Клемент, Мола, Массимо-Климович, Форстер - Аль-Гадиуи

Не сыграют: Санко (травма), Каладжич (травма), Бредлоу (травма)

Статистический предварительный просмотр матча с Вольфсбургом – Штутгарт

В этом сезоне болельщики часто и часто нарушают правила. Хозяева делают это в среднем 13,15 раза за игру, а гости - 12,44. Основываясь на этих данных, вы можете попытаться сыграть в общей сложности больше (23,5) фолов за матч.

“Вольфсбург" подает в среднем 3,8 угловых за игру, а Штутгарт - 4,38. Вы можете попробовать сыграть в общей сложности меньше (9,5) угловых ударов за игру.

Прогноз на матч Вольфсбург - Штутгарт

Швабы набрали четыре очка в последних двух турах чемпионата Германии, благодаря чему они выбрались из опасной зоны на самый край пропасти. "Волки" потерпели два поражения подряд, а в последних трех турах набрали всего одно очко. Сейчас они находятся на восьмой позиции с отрывом в пять очков от четвертой строчки. В очной встрече каждая из команд должна стремиться к победе ради улучшения турнирной таблицы, что должно спровоцировать игру на встречном курсе с обилием опасных моментов, которые обеспечат встречу с забитыми голами. Вы можете сделать ставку на общую сумму более (2,5) с коэффициентом 1,88.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на P1 за 1,84. "Вольфсбург" банально сильнее и успешнее в домашних матчах со "Штутгартом". "Волки" не проигрывают "Швабу" 12 встреч на своей территории в Бундеслиге – 11 побед и ничья.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры