Эйпен - Берсот Вилрейк прогноз на матч

10-12-2021, 04:28
66
0
Эйпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Берсот Вилрейк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Эйпен 11 декабря 20:30 Берсот Вилрейк

На стадионе "Кервегштадион" 11 декабря состоится матч 18-го тура чемпионата Бельгии "Эйпен" - "Бертсо Вильрейк". Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Эйпен - Берг Вилрейк:

"Эйпен получает в среднем 2,71 желтых карточек за игру, средний балл "Берцот Вилрейк" составляет 2,59 "горчичника" за матч. При таком сценарии ставка на жилищно-коммунальные услуги (4,5) становится весьма перспективной.

Бертсо Вилрейк реже, чем другие команды чемпионата, попадает в положение "вне игры" - в среднем всего 1,41 раза за 90 минут встречи. Вы можете попробовать сделать ставку на IT2M(2) на офсайды.

Прогноз на матч Эйпен - Бертсо Вильрейк:

"Эйпен переживает трудные времена. Команда чередует ничьи с поражениями, а игроки "Эйпена" давно забыли о вкусе победы. Последний раз в чемпионате Эйпен побеждал еще в начале октября, а именно в десятом туре в матче с "Генком". С тех пор подопечные Стефана Крамера побеждали исключительно в Кубке Бельгии, где уже вышли в четвертьфинал. Букмекеры предлагают сделать ставку на Х2 в предстоящем матче с коэффициентом 1,79.

"Бертсо Вильрейк" по-прежнему замыкает турнирную таблицу чемпионата Бельгии с девятью очками в активе после 17 туров. Отрыв от зоны плей-офф уже составляет внушительные семь очков, а до зоны спасения еще больше. Команда забивает меньше всего в этом сезоне - 15 голов в 17 матчах, что дает основание сделать ставку на IT2M(1.5) за 1.50.

Помимо очевидных проблем, у Эйпена также есть некоторые проблемы с составом. Участие сразу шести важных игроков в предстоящем матче под вопросом. Однако обратите внимание, что Берцот Вильрейк - очень удобный соперник для Эйпена: в четырех из последних пяти встреч лицом к лицу победила команда, которую сейчас возглавляет Стефан Крамер. Эйпен все еще может спасти сезон, но для этого ему нужно срочно начать выигрывать. По крайней мере, главные аутсайдеры сезона. Наш прогноз: победа Эйпена в 2.04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры