Утрехт - Гоу Эхед Иглс прогноз на матч

10-12-2021, 04:26
170
0
Утрехт  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Гоу Эхед Иглс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Утрехт 11 декабря 20:45 Гоу Эхед Иглс

Проигравший в трех из последних четырех матчей "Утрехт" попытается набрать три очка дома против среднестатистических "Иглз". Поединок начнется 11 декабря в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Утрехт - Гоэхед Иглз:

"Утрехт (4-2-3-1): Паес - Загре, ван дер Марел, ван дер Хорн, Тер Авест - Тимбер, Махер -Балк, Рамселар, Густафсон - Дувикас

Не сыграют: Акмум (травма колена)

"Гоэхед Иглз" (4-2-3-1): Хан - Лукассен, Наубер, Крамер, Дейл - Идзес, Брауэрс - Кордоба, Ромменс, Оратмангоен - Лидберг

Не сыграют: -

Судья: Йоей Кои

В этом сезоне Йоей Кои провел пять матчей - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,4, фолы - 22,2. В прошлом сезоне он судил два матча - ЖК в среднем 3,17, фолы - 25,17.

Статистический предварительный просмотр матча Утрехт - Go Ehead Eagles:

В трех из последних четырех матчей Утрехта было сыграно более десяти угловых. Вы также можете взять ТБ (10,5) угловых в этом матче.        

В трех из последних пяти матчей "Орлов" было показано менее двух желтых карточек. Можно поставить на ЖК-дисплей TM (2.5) и на этой встрече.    

Прогноз на матч Утрехт - Гохед Иглз:       ;     

Джоуи Кой судит матчи чемпионата Нидерландов уже пятый сезон. Обычно в течение сезона он работает над дюжиной матчей Эредивизи и примерно 15 матчами Эредивизи. У него уже сложился устоявшийся стиль судейства - он часто прибегает к использованию желтых карточек. Тем не менее, в предстоящей встрече у команд есть общие тенденции на картах, поэтому более надежно принять продолжение верхней тенденции на поворотах, которая сейчас происходит в Утрехте. Ставим на ТБ (10,5) углы.

"Красно-синие" проиграли в прошлом месяце ПСВ, "Камбьюру" и "Витессу". Все три поражения произошли на чужом поле. Между ними была минимальная домашняя победа над Гераклом. И здесь мы должны сразу напомнить вам, что Утрехт выиграл последние девять из десяти матчей дома на своем Гальгенварде. Орлы "Вперед" сейчас находятся в довольно хорошей форме. Последний раз они проигрывали на выезде в конце сентября.

Как видно из личных встреч между "красно-синими" и "желто-красными", "Утрехт" имеет преимущество. Добавьте сюда обидное поражение от ПСВ в прошлом туре и фактор домашнего поля в этом матче, и мы получим отличные шансы на победу хозяев.

Наш прогноз - победа Утрехта с гандикапом (-1) при коэффициенте 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры