Бавария - Майнц прогноз на матч

10-12-2021, 04:14
239
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА  Майнц 
БУНДЕСЛИГА
Бавария 11 декабря 17:30 Майнц

В рамках программы 15-го тура немецкой Бундеслиги действующий чемпион Германии и лидер нынешнего чемпионата "Бавария" примет "Майнц". Встреча между ними состоится 11 декабря 2021 года на стадионе "Альянц Арена".

Примерные составы на матч Бавария – Майнц:

Бавария (4-2-3-1): Нойер - Дэвис, Упамекано, Эрнандес, Павар - Толиссо, Горецка - Сане, Мюллер, Коман - Левандовски

Не сыграют: Киммих (карантин), Шупо-Мотинг (карантин), Забитцер (травма), Сарр (травма), Станишич (травма)

Майнц (3-5-2): Центнер - Ниахате, Белль, Хак - Онисиво, Боэций, Сон, Баррейру Мартинс, Видмер – Бютюс, Буркардт

Не сыграют: Джерри Сен–Жюст (травма), Лукоки (травма), Кор (травма)

Статистический предварительный просмотр матча Бавария - Майнц

Хозяева наносят в среднем 8,45 броска по воротам, а гости - 4,69. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (10,5) бросков по воротам.

По сравнению с аналогичными углами. "Бавария“ подает в среднем 6,15 угловых за матч, а “Майнц" – 5,44. В этом случае вы можете посмотреть ставку на тотал больше (11,5) угловых.

Прогноз на матч Бавария Мюнхен - Майнц 05

"Бавария" уверенно идет к следующему титулу. В последнем туре она обыграла "Боруссию" на выезде со счетом 3:2 и оторвалась от Дортмунда на четыре очка. Ожидалось, что в этом сезоне "Майнц" будет бороться за выживание, но вместо этого гости борются за позиции в еврокубках. "Карнавалы" потерпели только одно поражение в последних шести турах чемпионата. Сейчас они занимают седьмое место в турнирной таблице с отрывом в два очка от шестой строчки.

"Бавария" намного сильнее своего соперника и должна доказать это на практике. Мюнхенцы находятся в отличной форме, как и их атака – 45 голов в 14 турах. Кроме того, ФК "Голливуд" был очень успешным против "Майнца" на своей территории в недавних очных встречах. Например, "Бавария" выиграла последние четыре встречи с "Карнавалами" в Мюнхене - набрав не менее четырех очков в каждой из них.

Учитывая разницу в классе и статистику личных встреч, легко предположить, что мюнхенский гранд снова победит своего соперника. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1,5) за 1,59 или IT1B (2,5) с коэффициентом 1,69.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры