По - Кевийи прогноз на матч

10-12-2021, 04:14
84
0
По  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Кевийи 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
По 11 декабря 21:00 Кевийи

В рамках 18-го тура Второй лиги Франции “По" проведет домашний матч против "Кевилли". Поединок запланирован на 11 декабря, точное время начала - 21:00 по московскому времени.

Судья: Гаэль Ангула

В текущем сезоне Ангула судил девять матчей, в которых он в среднем набирал 3,44 "горчичника" и фиксировал 24,56 фолов.

Статистический предварительный просмотр матча в Кевии:

В матчах с участием “По“ в среднем регистрируется 8,94 угловых, в то время как соответствующий показатель в случае ”Кевии" составляет 9,35. Вы можете сделать ставку в общей сложности на более чем 8,5 угловых ударов.

“По" попадает за линию офсайда в среднем 2,71 раза за игру, а "Кевийи" - 1,76. В общей сложности вы можете поставить более 3,5 позиций в офсайде.

Прогноз на матч в Кевии:

“По" сейчас чувствует себя вполне комфортно - восьмая строчка с запасом в шесть очков выше зоны стыка. Но "Кевийи" находится в гораздо более опасном положении, опережая аутсайдеров всего на два очка. На данном этапе гостям нужно больше очков, но смогут ли они набрать их в "Лагере Nust"?

Пусть "По" находится выше в турнирной таблице, но в последнее время она переживает спад - всего три победы в десяти играх. В это время “Кевийи", наоборот, постепенно прибавляет - всего три поражения в одном игровом отрезке. Получается, что текущая форма команд полностью на стороне гостей, так почему бы не сыграть в X2 с коэффициентом 1,89?

Вы также можете рассмотреть индивидуальный тотал "На" более 3,5 угловых. Мы объясняем: "По" в домашних матчах в среднем подает 3,56 угловых, а "Кевийи" позволяет своим соперникам зарабатывать 5,22 на выезде. Плюс, конечно, важно понимать, что "По" будет выступать первым номером на своем поле, гости на выезде обычно играют от обороны.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры