Герта - Арминия прогноз на матч

10-12-2021, 03:56
74
0
Герта  БУНДЕСЛИГА  Арминия 
БУНДЕСЛИГА
Герта 11 декабря 17:30 Арминия

В рамках программы 15-го тура чемпионата Германии по футболу Арминия отправится в гости к Герте“ Встреча между ними состоится в Берлине на Олимпийском стадионе 11 декабря 2021 года.

Примерные составы на матч Герта - Арминия:

Герта (4-4-2): Шволов - Платтенхардт, Старк, Боята, Пекарик - Дилросун, Аскасибар, Сердар, Лукебакио - Цельке, Йоветич

Не сыграют: Дардай (травма), Ярштейн (травма)

“Арминия" (4-3-1-2): Ортега - Лаурсен, Нильссон, Пайпер, Бруннер - Консбрух, Приетл, Окугава - Кунце - Ласме, Клос

Не будет играть: Василиадис (карантин)

Статистический предварительный просмотр матча Герта – Арминия

Хозяева нарушают правила в среднем 12,69 раза за игру, а гости делают это 13,13 раза за матч. Исходя из этого, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на ТБ (23,5) фола за матч.

"Герта" получает в среднем 1,81 ЖК-дисплея за игру, а "Арминия" - 1,88. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на общую сумму более (3,5) ЖК-дисплея за матч.

Прогноз на матч Герта Берлин - Арминия Билефельд

Хозяева находятся во второй половине турнирной таблицы - их разделяет всего пара строчек и пять очков. "Арминия" идет предпоследней, а "Герта" все еще находится за пределами зоны вылета. Если от гостей ничего другого и не ожидали, то болельщики хозяев рассчитывали увидеть своих кумиров в борьбе за еврокубковые позиции.

“Арминия" одержала только одну победу в сезоне, а также проиграла ровно 50% гостевых матчей. "Герта" иногда демонстрирует очень хороший футбол, но добивается результата реже, чем хотелось бы – например, берлинцы подходят к этой встрече на серии из пяти матчей без побед. В последнем туре "Герта" избежала поражения в выездном матче со "Штутгартом", а "Арминия" избежала домашнего поражения от "Кельна".

“Герта" потерпела только одно поражение в последних пяти домашних матчах чемпионата, а также ни разу не проиграла “Арминии" в 12 предыдущих домашних матчах, с учетом всех турниров - шесть побед и ничьих. Можно предположить, что "Герта" продлит свою серию, воспользовавшись преимуществом в классе и полевым фактором в сочетании с неважными показателями “Арминии“ на дороге. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,03.

Кроме того, основываясь на статистике, мы можем предположить скромный матч по голам. Средний итог выездных матчей "Арминии" составляет 1,8 гола, а домашних матчей "Герты" - 2,3. Вы можете поставить меньше (2,5) голов на общую сумму 1,76.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры