Норвич - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

10-12-2021, 03:18
79
0
Норвич  АПЛ  Манчестер Юнайтед 
АПЛ
Норвич 11 декабря 20:30 Манчестер Юнайтед

Субботняя программа 16-го тура Премьер-лиги завершится поединком между "Норвич Сити" и "Манчестер Юнайтед". Встреча состоится 11 декабря 2021 года на стадионе “Кэрроу Роуд“.

Примерные составы на матч "Норвич" – "Манчестер Юнайтед":

"Норвич Сити" (4-2-3-1): Крул - Маккаллум, Ааронс, Хэнли, Омобамиделе - Гилмор, Маклин - Дзолис, Дрмич, Эрнандес - Пукки

Не сыграют: Барден (рак), Циммерманн (травма), Рашика (травма ), Байрам (слабая форма), Уильямс (не имеет права играть по условиям аренды)

"Манчестер Юнайтед" (4-3-3): Де Хеа - Ван Биссака, Шоу, Линделоф, Байи - Фред, Мактомини, Бруно Фернандес – Санчо, Рашфорд, Роналду

Не сыграют: Погба (травма)

Судья: Даррен Ингленд

Судья сыграл пять матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 29 желтых карточек (в среднем 5,8 ЖК-дисплея за игру) и одну красную. Судья также фиксирует в среднем 19 фолов за матч.

Статистический предварительный просмотр матча Норвич – Манчестер Юнайтед

Хозяева допускают в среднем 5,06 броска в створ своих ворот, а у гостей 5,05 попадания за игру. Вы можете рассмотреть возможность сделать ставку на 2 (4,5) броска по воротам.

“Норвич Сити" получает в среднем 1,82 ЖК-дисплея за игру, а "Манчестер Юнайтед" – 2,15. Эти данные говорят в пользу ставок на большее количество (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Норвич Сити – Манчестер Юнайтед

Независимо от того, насколько "Норвич Сити" прибавил с приходом Дина Смита на пост главного тренера, клуб остается одним из аутсайдеров кампании. Он все еще не подходит для гранда, и последний раунд это наглядно доказал - тогда "Канарейки" проиграли "Тоттенхэму" со счетом 0:3. "Юнайтед" обыграл "Кристал Пэлас" в минувшие выходные с минимальным счетом на своем поле – это была первая игра манкунианцев под руководством Ральфа Рангника. Гости являются явными фаворитами встречи. Они успешно играют против “Норвич Сити", они выше соперника по классу и мотивированы до предела – им нужно как можно скорее вернуться в первую четверку лиги.

"Норвич Сити“ умеет "кусаться" и, поскольку хозяева поля имеют право рассчитывать на гол – все же оборона гостей все еще далека от идеала. С другой стороны, у "Юнайтед" фантастическая атака по имени, которая уже прибавляет с приходом немецкого специалиста. Независимо от того, сколько забьет "Норвич Сити", "Манчестер Юнайтед" должен праздновать больше голов. Поэтому игра должна быть открытой, веселой и продуктивной. Любители более осторожных и надежных вариантов могут присмотреться к ставкам на тотал больше (2,5), а любители более рискованных вариантов с более высокими котировками могут обратить внимание на IT2B (2,5) за 2,70.

Наш выбор: IT2B (2,5) с коэффициентом 2,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры