Ростов - Урал прогноз на матч

10-12-2021, 03:15
57
0
Ростов  РПЛ  Урал 
РПЛ
Ростов 11 декабря 19:00 Урал

"Ростов" очень близок к зоне плей-офф, команду отделяет от неприятной 13-й строчки турнирной таблицы даже не очки, а дополнительные показатели. В матче 18-го тура РФПЛ ростовчане сыграют дома с одним из главных нынешних конкурентов в борьбе за выживание - "Уралом". Сможет ли Екатеринбург, который, кстати, не проигрывал последние пять матчей подряд, зацепиться за очки в этой встрече?

Примерные составы на матч Ростов-Урал

“Ростов" (5-3-2): Песьяков - Хаджикадунич, Осипенко, Терентьев, Лангович, Поярков - Глебов, Фольмер, Альмквист - Полоз, Комличенко

Не сыграют: Мамаев (травма ахилла)

“Урал" (4-2-3-1): Помазун - Адамов, Кулаков, Мамин, Кузьмичев - Егорычев, Подберезкин - Йовичич, Колесниченко, Гаджимурадов - Максименко

Не сыграют: Емельянов (травма позвоночника), Рыков (травма)

Судья: Павел Кукуян

В текущем сезоне судья обслужил 11 матчей, показав в среднем 5,36 очка и зафиксировав 23,4 фолов за игру.

Статистический превью матча Ростов -Урал

В матчах Ростова в текущем сезоне Премьер-лиги в среднем забивается 3,53 гола за игру. Вы можете поставить на ТБ (3) за кеф 3,64.

В этом сезоне "Урал" в среднем попадает в положение "вне игры" в среднем 1,8 раза за матч. Вы можете сделать ставку на то, что в этой встрече будет 2 (1,5) офсайда.

Прогноз на матч ФК Ростов - Урал Екатеринбург

“Ростов" старается держать марку, команда не проигрывала в последних трех домашних матчах, а в двух из них победила с разгромным счетом - 5:1 против "Рубина" и 4:0 против "Арсенала". Вы можете рискнуть и поспорить, что хозяева выиграют с разницей не менее двух мячей за кеф 3,78.

Отметим одну интересную тенденцию этого сезона. У "Ростова" самый низкий показатель по количеству угловых в среднем за матч среди всех команд чемпионата. Желто-синие подают всего 3,47 угловых за игру. Но "Урал" не сильно преуспел в этом деле, на счету Екатеринбурга - 4,29 угловых в среднем за встречу. Но в очном противостоянии сумма довольно высока - 9,92 угловых. Мы считаем, что "Ростов" и "Урал" вполне способны отдать как минимум девять угловых на двоих в таком принципиальном матче. Мы ставим на угол (8.5) за кеф 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры