Ливерпуль - Астон Вилла прогноз на матч

10-12-2021, 03:16
79
0
Ливерпуль  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Ливерпуль 11 декабря 18:00 Астон Вилла

В 16-м туре Премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Астон Виллу". Встреча состоится 11 декабря 2021 года на стадионе "Энфилд".

Примерные составы на матч "Ливерпуль" – "Астон Вилла":

Ливерпуль (4-3-3): Алиссон -Робертсон, Александр -Арнольд, Ван Дейк, Матип - Алькантара, Хендерсон, Фабиньо - Салах, Мане, Йота

Не сыграют: Харви Эллиот (травма), Джонс (травма), Фирмино (травма)

Астон Вилла (4-3-3): Мартинес - Таргетт, Янг, Кэш, Мингс - Хурихейн, Макгуинн, Накамба- Буэндиа, Уоткинс, Ингс

Не сыграют: Траоре (травма), Бейли (травма)

Судья: Стюарт Аттвелл

Судья сыграл девять матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в течение которых он показал 29 желтых карточек (в среднем 3,2 ЖК-дисплея за игру) и до сих пор ноль красных. Кроме того, судья фиксирует в среднем 17 фолов за встречу.

Статистический предварительный просмотр матча "Ливерпуль" – "Астон Вилла"

Хозяева в среднем поражали ворота 6,6, а гости - 4,12. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на большее количество (9,5) бросков по воротам за матч.

“Ливерпуль" подает в среднем 7 угловых за игру, а "Астон Вилла" пропускает 5,71 у своих ворот. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на ЭТО1B (5,5) угловых ударов за игру.

Прогноз на матч "Ливерпуль" – "Астон Вилла"

Казалось бы, обычная игра для "Ливерпуля", претендующего на чемпионский титул, но - нет. Если кто забыл, в прошлом месяце "Астон Виллу" возглавил Стивен Джеррард – настоящая легенда мерсисайдского клуба. Все понимают, что он мечтает в будущем возглавить клуб с Энфилда, но пока он набирается опыта и прокачивает собственные тренерские навыки. В прошлом сезоне он привел "Рейнджерс" к чемпионату Шотландии, а теперь хорошо стартовал в Бирмингеме. "Львы" провели четыре встречи под руководством нового главного тренера – три победы и поражение от "Сити", где Вилла выглядела очень хорошо. В каждом матче после назначения Стивена Вилла забивала и наверняка снова отличится. Особенно с тех пор, как она забила в шести из своих последних семи поездок на Энфилд. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на гол гостей с коэффициентом 1,72.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в общей сложности больше (3,5) за 2,03. "Ливерпуль" забивает в среднем 2,93 гола за игру чемпионата, а в матчах с его участием записывается в среднем 3,7 гола. Кроме того, в матчах с участием команды Клоппа чаще всего забивается четыре или более голов - девять раз за 15 туров. Легко сделать вывод, что этот матч имеет хорошие шансы быть ярким и продуктивным.

Наш выбор: Астон Вилла забьет с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры