Манчестер Сити - Вулверхэмптон прогноз на матч

10-12-2021, 03:15
79
0
Манчестер Сити  АПЛ  Вулверхэмптон 
АПЛ
Манчестер Сити 11 декабря 15:30 Вулверхэмптон

В 16-м туре Премьер-лиги "Манчестер Сити" примет "Вулверхэмптон". Встреча состоится на стадионе “Этихад" 11 декабря 2021 года.

Примерные составы на матч "Манчестер Сити" – "Вулверхэмптон":

"Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон - Канселу, Уокер, Диас, Стоунз - Родри, Сильва, Гюндоган - Марез, Грилиш, Фоден

Не сыграют: Менди (уголовное обвинение), Торрес (травма)

Вулверхэмптон ( 3-4-3): Са-Саисс, Коди, Килман-Аит-Нури, Семеду, Дендокер, Моутиньо – Хван, Тринкан, Рауль Хименес

Не сыграют: Нето (травма), Кастро (травма), Москера (травма)

Судья: Джонатан Мосс

В этом сезоне судья сыграл девять матчей Премьер-лиги, в ходе которых он показал 18 желтых карточек (в среднем 2 ЖК-дисплея за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Манчестер Сити – Вулверхэмптон

Хозяева поражали ворота в среднем 7,4 раза за игру, а гости - 3,94. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) ударов по воротам за матч.

“Манчестер Сити" будет попадать в положение вне игры в среднем 2,45 раза за игру, а Вулверхэмптон - 2. Вы можете рассмотреть ставки на в общей сложности больше (3,5) офсайдов за игру.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Вулверхэмптон

Букмекеры предлагают это противостояние как совершенно неравное. Тем не менее, мы с вами знаем возможности гостей и их любовь отдавать все силы против больших клубов. С тем же “Сити“ "волки" уже преподносили сюрпризы, когда в 2019 году дважды обыграли их - 2-0 на выезде и 3-2 дома. "Вулверхэмптон" находится не в лучшей форме для отчетной встречи – два очка за последние три тура и ноль голов. Но, "горожане" пропускают пять матчей подряд, с учетом всех турниров. "Вулверхэмптон" забивает "Сити" четыре очные встречи подряд и наверняка продлит эту серию в следующем раунде.

У Гвардиолы достаточно кадровых проблем, а провалы в обороне в последнее время стали неотъемлемой частью игры его команды. "Сити" привык играть высоко, но этот стиль оставляет много свободного пространства для контратак против соперника. Вулверхэмптон ловко и умело использует такие предложения. Поэтому оборона хозяев точно не сможет устоять. Вы можете сделать ставку на IT2B (0,5) с коэффициентом 2,27.

Кроме того, можно предположить, что Сити не сможет одержать крупную победу. "Горожане", в принципе, редко кого громят в этом сезоне, а сейчас календарь тоже очень насыщенный и сложный. Даже в случае доминирования на поле Гвардиола будет стремиться исключительно к результату, а не к яркой игре с минимум пятью голами. Вулверхэмптон хорошо организован и тактически подкован, а также надежен в обороне. Например, за последние четыре тура Премьер-лиги гости пропустили только один гол в свои ворота. Поэтому вы можете попробовать сыграть на F2(+2.5) с котировкой 1.59.

Наш выбор: Вулверхэмптон забьет в 2.27.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры