Атлетик - Севилья прогноз на матч

10-12-2021, 03:16
62
0
Атлетик  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Севилья 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Атлетик 11 декабря 23:00 Севилья

В 17-м туре испанской Ла Лиги "Атлетик" примет "Севилью" на стадионе "Сан-Мамес". Матч состоится 11 декабря в 23:00 по московскому времени. "Нервионцы" находятся на втором месте в таблице, но они проиграли в Лиге чемпионов в середине недели и теперь продолжат борьбу только в Лиге Европы. Повлияет ли эта неудача на подопечных Лопетеги?

Примерные составы на матч “Атлетик" - “Севилья":

"Атлетик" (4-4-2): Симон - Леке Мартинес, Альварес, Мартинес, Баленсиага - Беренджер, Гарсия, Венседор, Муниаин - Гарсия, Уильямс

Не сыграют: Бершиш (операция), Вильялибр, Вивиан (оба - мышечная травма), Ноласкоайн (травма лодыжки)

"Севилья" (4-3-3 ): Боно - Монтьель, Кунде, Диего Карлос, Аугустинссон - Джордан, Фернандо, Ракитич - Окампос, Мир, Гомес

Они не сыграют: Ламела (травма плеча), Эн-Несири, Навас, Акуна (все - мышечная травма)

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

В этом сезоне Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес показывает в среднем 8 ЖК-дисплеев, записывает в среднем 29,29 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Атлетик - Севилья:

В шести из последних восьми матчей этих команд в Сан-Мамесе было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,57.

“Атлетик" выиграл все семь домашних матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P1 с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Атлетик - Севилья

“Атлетик" уже в девятый раз сыграл вничью в 16 турах, этот исход был фаворитом для басков в течение нескольких сезонов. В последнем туре хозяева сыграли вничью с "Хетафе", хотя могли бы даже уйти ни с чем, если бы не Унаи Симон. Севилья проиграла 0-1 Зальцбургу в Австрии в среду и теперь будет представлять Испанию в Лиге Европы весной.  

Атлетик традиционно хорош дома, но баски выигрывают не так часто, им удалось выиграть только три раза из семи матчей в Сан-Мамесе. Вероятно, "Севилья" может повести в счете и хозяевам придется отбиваться, а хозяева часто прибегают к стандартным положениям, потому что в команде довольно много высоких игроков. Во всех семи матчах этого сезона "Атлетик" подал больше угловых, чем их соперники, поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на УГОЛ Р1 с коэффициентом 1,75.

Конечно, так быстро игроки "Севильи" не смогут мысленно отойти от поражения в Лиге чемпионов и третье место - это определенно не то, чего их болельщики ожидали от Нервиона. Также из-за плотного графика гости будут в наихудшем физическом состоянии, усталость не может не сказаться, поэтому хозяева могут просто наехать на своего соперника. Мы предполагаем, что "Атлетик" сможет забить один гол, но, учитывая, сколько шансов было у "Хетафе" в последнем туре, мы не сомневаемся, что Окампос, Мир или Эль-Хаддади также смогут забить хотя бы один гол. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры