Арсенал - Саутгемптон прогноз на матч

10-12-2021, 03:17
69
0
Арсенал  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Арсенал 11 декабря 18:00 Саутгемптон

В 16-м туре Премьер-лиги "Арсенал" примет "Саутгемптон". Встреча между ними состоится 11 декабря 2021 года.

Примерные составы на матч Арсенал – Саутгемптон:

Арсенал (4-3-3): Рамсдейл - Томиясу, Мари, Уайт, Тирни - Локонга, Парти, Смит-Роу - Пепе, Лаказетт, Обамеянг

Не сыграют: Колашинац (травма)

Саутгемптон (4-4-2): Форстер - Уокер - Питерс, Валери, Беднарек, Ливраменто-Диалло, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз - Че Адамс, А. Армстронг

Не сыграют: Стюарт Армстронг (травма), Форстер (травма), Маккарти (травма), Салису (дисквалификация), Ориоль Ромеу (дисквалификация)

Судья: Джарред Джиллетт

Судья сыграл восемь матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 26 желтых карточек (в среднем 3,3 ЖК-дисплея за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча "Арсенал" – "Саутгемптон"

Хозяева нанесли в среднем 5,12 броска по воротам за игру, а гости – 4,67. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) ударов по воротам в матче.

“Арсенал" залезает в положение вне игры в среднем 2,18 раза за игру, а "Саутгемптон" - 1,06. Исходя из этого, вы можете рассмотреть возможность ставки на общее количество офсайдов больше (2,5).

Прогноз на матч Арсенал – Саутгемптон

Для болельщиков Арсенала в Лондоне снова пришло время для серьезных эмоций. Совсем недавно хозяева впечатлили своей серией положительных результатов, но они подходят к этому раунду с серией из двух поражений, и в общей сложности команда Артеты проиграла в трех из последних четырех раундов. В результате лондонцы уже опустились на седьмое место в турнирной таблице и теперь на четыре очка отстают от заветного места в четырех сильнейших командах лиги. Возвращение в главный еврокубковый турнир - главная задача Артеты и его ребят на этот сезон.

“Саутгемптон" после летних расставаний может думать только о выживании – подопечные Хейзенхаттла в нынешнем образе могут даже не рассчитывать на путевку в Европу. Гости набрали всего два очка в последних четырех турах и сейчас находятся на 16-м месте.

Отчетная встреча должна быть открытой и превратиться в настоящую феерию подсчета очков. Соперники находятся не в лучшей форме, но это должно придать дополнительный импульс игре – желание прервать серию неудач и начать улучшать турнирное положение будет гнать визави вперед. У них впереди хорошие исполнители, которые должны внести свой вклад в достижение поставленных целей. Поэтому мы предлагаем заключить одну из двух ставок – тотал голов больше (2,5) с коэффициентом 1,81 или "оба забьют: да" за 1,79.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры