ЦСКА - Арсенал прогноз на матч

10-12-2021, 03:14
83
0
ЦСКА  РПЛ  Арсенал 
РПЛ
ЦСКА 11 декабря 16:30 Арсенал

Московский ЦСКА прервал беспроигрышную серию из четырех матчей в РПЛ, обыграв "Крылья Советов" на выезде в предыдущем туре. Теперь "армейцы" сыграют дома с "Арсеналом". Место в еврокубковой зоне не за горами, хозяевам определенно нужно брать три очка в противостоянии с аутсайдером. Удастся ли это?

Примерные составы на матч ЦСКА - Арсенал

ЦСКА (4-3-3): Акинфеев - Васин, Фернандес, Набабкин, Щенников - Бийол, Мухин, Зайнутдинов - Чалов, Заболотный, Эджуке

Не сыграют: -

“Арсенал" (4-2-3-1): Коченков - Степанов, Смольников, Бьорнстрем, Беляев - Чаушич, Хлусевич - Давиташвили, Гулиев, Костадинов - Луценко

Не сыграет: Кангва (дисквалификация)

Судья: Игорь Панин

В текущем сезоне судья обслужил 11 матчей, показав в среднем 5,27 очка и назначив 23,83 фолов.

Статистический предварительный просмотр матча ЦСКА - Арсенал

Среднее количество фолов в матчах ЦСКА в этом сезоне составляет 17,46. Вы можете сделать ставку на ТМ (20,5) фолов в этой встрече за кеф 2,20.

“Арсенал" наносит в среднем 4,41 удара по воротам в текущем сезоне РПЛ. Вы можете сделать ставку на UVS2B (3.5) за кеф 1.70.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - Арсенал Тула

ЦСКА, конечно, явный фаворит в этой паре, но "армейцы" в этом сезоне выиграли только половину домашних матчей, поэтому статистическая вероятность в 50% на победу хозяев не очень внушает доверия. Но F2 (+1,5), похоже, является неплохим вариантом ставки для этой встречи, тем более что в последних трех очных встречах ЦСКА никогда не обыгрывал "Арсенал" с разницей в два и более голов.

Давайте поговорим о желтых карточках. ЦСКА дома получает в среднем 1,88 ЖК-дисплея за игру, Арсенал на выезде - 2,13 ЖК-дисплея. В последних 12 очных встречах тульцы выигрывали по этому показателю целых девять раз, подавляющее большинство. Кроме того, "армейцы", вероятно, будут играть здесь первыми, в то время как "Арсенал" будет больше обороняться, а значит, чаще останавливать атакующих хозяев. Возможно, за счет карточек. Поэтому мы ставим здесь на LCP2 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры