Крылья Советов - Рубин прогноз на матч

10-12-2021, 03:14
75
0
Крылья Советов  РПЛ  Рубин 
РПЛ
Крылья Советов 11 декабря 14:00 Рубин

Матч открытия 18-го тура российской премьер-лиги состоится в Самаре. "Крылья Советов" на своем поле примут казанский “Рубин”. Оба клуба входят в первую десятку турнирной таблицы и по-прежнему имеют высокие шансы на попадание в зону еврокубков. Но в предыдущих турах и "Крылья", и "Рубин" потерпели поражение, так что не все идет по плану команд. Кто сможет набрать такие необходимые очки по результатам их очного противостояния?

Примерные составы на матч “Крылья Советов" - "Рубин"

"Крылья Советов" (4-3-3): Ломаев - Зеффан, Солдатенков, Бэйл, Бегич - Зиньковский, Витюгов, Иванисеня - Сергеев, Ежов, Сарвели

Не сыграют: -

Рубин (4-2-3-1): Дюпин - Самошников, Уремович, Зотов, Талби-Хакшабанович, Хван-Кварацхелия, Абильгор, Дрейер - Онуга

Не сыграют: Костюков (перелом), Хван (дисквалификация)

Судья: Алексей Сухой

В текущем сезоне судья обслужил 12 матчей, показав в среднем 5,75 очка и зафиксировав 24,3 фолов.

Статистический превью матча Крылья Советов - Рубин

В текущем сезоне РПЛ “Крылья Советов" забивают в среднем 1,58 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) за кеф 2.22.

В матчах "Рубина" в этом сезоне в среднем за игру показывается 5.24 ЖК. Вы можете поставить его на ЖКХ (4.5) за кеф 1.67.

Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Рубин"

"Крылья Советов" - очень неуступчивая домашняя команда, самарцы проиграли на своем поле только в трех из восьми последних матчей. Кроме того, "Рубин" не выигрывал в Самаре с 2014 года, и это пять матчей подряд, включая товарищескую встречу. Вы можете рассмотреть вариант с F1 (0) для кеф 1,55.

Однако в этом сценарии вероятность возврата ставки очень высока, поэтому мы предлагаем поиграть в статистику. Дома "Крылья Советов" в среднем подают 4,63 угловых в этом сезоне, в то время как "Рубин" на выезде подает с угла поля в среднем 4,13 раза. Среднее количество углов в очном противостоянии составляет 8,2. Мы считаем, что в этом противостоянии вряд ли будет больше десяти углов, поэтому мы принимаем коэффициент углов (10) за коэффициент 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры