Уралочка - Динамо Краснодар прогноз на матч

9-12-2021, 20:13
138
0
Уралочка  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Краснодар 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Уралочка 10 декабря 16:00 Динамо Краснодар

В рамках десятого тура женской волейбольной суперлиги "Уралочка" принимает краснодарское "Динамо". Игра начнется 10 декабря в 16:00 по московскому времени. 

Статистический анонс матча Уралочка - НТМК - Динамо Краснодар:

В трех очных встречах из последних пяти "Уралочка" победила со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку на транспортное средство (3:1).

Ставка на общую сумму составляет более 3,5 сетов, сыгранных в каждой очной встрече из последних пяти. Вы можете надеть TB (3.5) на наборы.

Прогноз на матч Уралочка - НТМК - Динамо Краснодар:

В последнее время "Уралочка" начала набирать обороты - пять побед в последних пяти матчах. Команда легко сможет сохранить место в зоне плей-офф. Гости отлично стартовали, но в последнее время начали терять темп. Вот уже три матча подряд волейболисты из Краснодара терпят поражения. Также нельзя забывать, что "Уралочка" лучше всего играет на домашней арене дома. Можно поставить на П1.

В четырех очных встречах из последних пяти победа была на стороне "Уралочки", скорее всего, так будет и в этот раз. Но вряд ли краснодарцы отдадут победу всухую. Каждая очная встреча последних пяти длилась более трех сетов, чего-то подобного следует ожидать от предстоящего матча.  Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) на сеты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры