Зальцбург - Севилья прогноз на матч

7-12-2021, 03:16
99
0
Зальцбург  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Севилья 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Зальцбург 8 декабря 23:00 Севилья

Севилья, пожалуй, самая прагматичная команда в этой Лиге чемпионов, в среду она сыграет с Зальцбургом, который априори не приемлет молчания. Среднее количество домашних матчей австрийцев в этом сезоне составляет 3,82, выездных матчей Севильи - 1,27. Чья система будет работать на этот раз? Искру добавляет тот факт, что эта встреча решит судьбу путевки в плей-офф турнира, Севилью устроит только победа.

Стартовый свисток прозвучит в 23:00.

Примерные составы на матч Зальцбург - Севилья:

Зальцбург (4-4-2): Кен - Ульмер, Кристенсен, Онген, Соле - Ааронсон, Сучич, Камара, Сейвальд - Адаму, Адееми

Играть не будут : Бернардо, Око, Коита (все - травма колена), Юнузович (травма пятки), Уобер (травма стопы)

Севилья (4-3-3): Боно-Монтьель, Кунде, Диего Карлос, Огастинсон - Джордан, Фернандо, Ракитич — Окампос, Мир, Гомес

Не сыграют: Ламела (травма плеча), Ан-Несири, Навас (обе мышечные травмы), Акунья (травма колена)

Судья: Славко Винчич

В 2021 году Славко Винчич провел 19 матчей: средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,42, фолы - 25,42

Статистический предварительный просмотр матча Зальцбург - Севилья:

Только в одном матче из 11 в выездных матчах "Севилья" пропустила больше голов. Вы можете поставить на IT1M (1.5) за 1.50

Средний индивидуальный тотал угловых “Зальцбурга" за последние девять домашних матчей в ЛЧ составляет 7.33. Вы можете поставить его на УГОЛ1B (5,5).

Прогноз на матч Зальцбург - Севилья:

С первой секунды Зальцбург будет диктовать здесь правила, именно австрийцы находятся выше в турнирной таблице, Севилье нужно побеждать, чтобы выйти в плей-офф. Но здесь сталкиваются два полюса — "Зальцбург" забил как минимум дважды в восьми из последних девяти домашних матчей ЛЧ, исключением является встреча с "Атлетико" (0:2). Но "Севилья" крайне прагматична — за 11 выездных матчей в этом сезоне только "Реалу" удалось забить дважды, все остальное - нули и единицы.

Нам кажется, что Зальцбург будет играть строгого учителя со своими правилами, пока не будет пропущен первый гол. Далее "Севилья" выстроит многоуровневую оборону и будет грамотно отбиваться, что они прекрасно умеют делать. TM 2.5 за 1.96 - хороший вариант.

Также интересно делать ставки на угловых хозяев. Если все пойдет по нашему плану, то "Зальцбург" просто накроет испанцев углами. Кстати, по среднему количеству угловых в домашних матчах “Зальцбург" входит в топ-5 среди участников этой ЛЧ - в среднем 7,33. Букмекеры дают хороший кеф 1,84 уже на УГЛУ1B (5). Мы играем в эту опцию!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры