Вольфсбург - Лилль прогноз на матч

7-12-2021, 03:15
116
0
Вольфсбург  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Лилль 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Вольфсбург 8 декабря 23:00 Лилль

Развязка самой запутанной группы Лиги чемпионов, здесь у каждой команды все еще есть шанс выйти из группы. "Вольфсбург" занимает последнее место в квартете с пятью очками, в среду он сыграет с лидирующим "Лиллем" с восемью очками. И в случае успеха "волки" обеспечат весну в ЛЧ.

Стартовый свисток прозвучит в 23:00.

Примерные составы на матч Вольфсбург - Лилль:

“Вольфсбург" (4-2-3-1): Кастельс - Мбабу, Брук, Герхардт, Баку - Лукебакио, Гилавоги - Вальдшмидт, Филипп, Штеффен - Вегорст

Играть не будут : Кастельс (карантин), Шлягер, Уильям, Бялек (разрыв крестообразных связок), Мехмеди (мышечная травма), Нмеча (дисквалификация)

Лилль (4-4-2): Грбич - Мандава, Джало, Фонте, Челик - Гомес, Иконе, Санчес, Веа - Йилмаз, Дэвид

Не сыграют: Бамба, Шека (оба - дисквалификация), Ботман (травма паха), Леонардо (травма шеи) 

Судья: Даниэле Орсато

В 2021 году Даниэле Орсато провел 12 матчей: средний общий показатель - 3,5, фолы - 23,42

Статистический предварительный просмотр матча Вольфсбург - Лилль:

В 9 из Лилля' в 11 выездных матчах этого сезона обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "ОЗ-да" с коэффициентом 1,71

При Флориане Кофельдте "Вольфсбург" проиграл пять из шести матчей по углам. Можно поставить на UGL 2 с коэффициентом 2,41.

Прогноз на матч Вольфсбург - Лилль:

Новый тренер Вольфсбурга Флориан Кофельдт пришел в клуб под фанфары, выиграв три матча подряд, но затем последовала серия неудач — теперь у "Волков" три поражения подряд, в минувшие выходные они остановились на 0:3 от "Майнца".

Лилль, после самой длинной беспроигрышной серии в лиге с 2018 года, который составил шесть матчей, обыграв Ренн и Труа. Команда Жоселина Гурвеннека не проигрывает по—крупному - в последних десяти матчах только ПСЖ и Монако смогли забить больше голов Собакам. Что ж, сам "Лилль" забил в 9 из 11 выездных матчей в этом сезоне. Ставка на Х2 за 1,65 выглядит оправданной.

“Вольфсбург сильно штурмует, Лилль идет без сбоев. "Волки" должны лететь вперед, чтобы добиться победы и выйти в плей-офф. Но даже без этого у Волков нет структурных действий в обороне. И это все, что нужно французам, чтобы броситься в контратаку. Рискнем предположить, что "Лилль" забьет два гола в среду. Более того, для этого есть предпосылки — при Кофельдте "Вольфсбург" уступает как минимум дважды в четырех матчах подряд. Мы ставим на ЭТО2B (1) за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры