Зенит - Челси прогноз на матч

7-12-2021, 03:13
60
0
Зенит  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Челси 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Зенит 8 декабря 20:45 Челси

Питер прощается с Лигой чемпионов перед финальным матчем. Вполне возможно, что "Челси" сыграет здесь в мае, но для начала лондонцам было бы неплохо выйти с первого места в группе. Для этого вам нужно победить "Зенит" в заключительном туре группового этапа. Команда Семака также решила задачу выхода в Лигу Европы, поэтому игра в среду не несет большого значения для жителей Санкт-Петербурга. Петербург.

Стартовый свисток прозвучит в 20:45.

Примерные составы на матч Зенит - Челси:

Зенит (4-2-3-1): Кержаков - Дуглас Сантос, Ловрен, Ракицкий, Караваев - Вендель, Барриос - Клаудиньо, Кузяев, Малком - Азмун

Не сыграют: Крицюк (травма), Чистяков (дисквалификация)

Челси (3-4-3): Менди - Рюдигер, Сильва, Кристенсен - Аспиликуэта, Зис, Жоржиньо, Маунт — Лофтус-Чик, Хадсон-Одои, Лукаку

Не сыграют: Канте (травма), Чилвелл (травма), Ковачич (травма), Чалоба (травма), Джеймс (травма), Хавертц (травма)

Судья: Сердар Гезюбюк

В 2021 году Сердар Гезюбюк провел 20 матчей: средний показатель по ЖК-дисплею составляет 4,05, фолы - 22,79

Статистический предварительный просмотр для матч "Зенит" - "Челси":

Средний тотал жилого комплекса у "Зенита" в сезоне составляет 1,6, у "Юве" - 1,45. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

В 11 домашних матчах этого сезона среднее количество угловых у "Зенита" составляет 6,09. Вы можете поставить на UGL2B (5,5).

Прогноз на матч "Зенит" - "Челси":

Сейчас "Челси" показывает самую слабую игру за три месяца — в середине прошлой недели они едва выиграли 2:1 у "Уотфорда", даже тогда Томас Тухель признал, что впервые в этом сезоне команда не выглядела как единое целое. А потом лондонцы заслуженно проиграли "Вест Хэму" 2:3. Интересно, что ровно год назад Тухель столкнулся с такой же проблемой — в семи матчах была только одна победа, они даже не обыграли "Краснодар" дома. Может быть, это что-то систематическое. В таких условиях можно взять гол "Зенита" за 1,62, над которым результат не давит. Вы можете играть в свое удовольствие, многим бразильцам это просто необходимо.

По той же причине интересно посмотреть на угловой рынок. "Зенит" хорош дома в этом компоненте - в среднем 6,09 в этом сезоне. Как мы уже отмечали, "Челси" не тот, кто контролирует ход игры в течение 90 минут. Да, возможно еще одно “достойное поражение” российского клуба, но мы уверены, что если это произойдет, то это будет обоюдоострая игра.

Давайте сыграем в УГОЛ1B (3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры