Манчестер Юнайтед - Янг Бойз прогноз на матч

7-12-2021, 03:15
81
0
Манчестер Юнайтед  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Янг Бойз 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Манчестер Юнайтед 8 декабря 23:00 Янг Бойз

В воскресенье "Манчестер Юнайтед" провел свой первый сухой матч на "Олд Траффорд" за 235 дней - они выиграли 1:0 у "Кристал Пэлас". Эта встреча стала первой в “МЮ” для Ральфа Рангника, который сразу же восхитился игрой Криштиану и его действиями в обороне. В среду у "Юнайтед" есть время для реванша — домашней встречи с "Янг Бойз" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. В первом туре швейцарцы сенсационно разгромили "МЮ" 2:1.

Стартовый свисток прозвучит в 23:00.

Примерные составы на матч “МЮ“ - "Янг Бойз":

"Манчестер Юнайтед" (4-3-3): Де Хеа - Ван Биссака, Шоу, Линделоф, Байи - Фред, Мактомини, Бруно Фернандес - Санчо, Рашфорд, Роналду

Не сыграет: Погба (травма ), Кавани (болезнь), Варан (травма)

"Янг Бойз (4-4-2): Фавр - Люстенбергер, Сесигер, Лаупер, Хефти -Нгамалеу, Эбишер, Мартинс Перейра, Фасснахт — Сибачо, Элиа

Не сыграют: Гарсия (травма бедра), фон Баллмос (травма плеча)

Судья: Бенуа Бастьен

В 2021 году Бенуа Бастьен провел 16 матчей: средний показатель по ЖК-дисплею - 4,31, фолы - 23,75

Статистический предварительный просмотр матча "МЮ" - "Янг Бойз":

Криштиану Роналду забивал в каждом из пяти матчей группового этапа ЛЧ. Гол португальца оценивается кефом 1,77

“МЮ" в домашних матчах в этом сезоне подает в среднем 5,5 угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ1B (5.5) за 1.57.

Прогноз на матч МЮ - Янг Бойз:

“Янг Бойз" за последний месяц значительно снизился в результатах по сравнению с началом сезона — побед больше месяца нет: четыре поражения и ничья. Ничья была зафиксирована в сумасшедшем матче с "Аталантой" в последнем туре — 3:3. Швейцарцам нужен драйв и их болельщики, чтобы действовать эффективно. Мы думаем, что у молодых парней на Олд Траффорд не будет ни драйва, ни мощной поддержки, ни возможности найти свою игру. Здесь вы можете увидеть простой P1 за 1,40 и гол Криштиану за 1,77. Мы все знаем, как португальцы относятся к рекордам. И здесь есть возможность обновить свое собственное достижение. Именно Роналду стал первым, кто забил во всех шести турах группового этапа Лиги чемпионов. Нет сомнений, что он сделает все, чтобы повторить результат.

Мы остановимся на ТБ 3 за 1,81. "МЮ" будет атаковать без остановки, пока Роналду не забьет, "Янг Бойз", хотя и не в форме, вполне способен забить “МЮ", который в воскресенье сыграл первый сухой матч за 235 дней. Швейцарцы забили голы в восьми из последних десяти матчей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры