Ювентус - Мальме прогноз на матч

7-12-2021, 03:14
75
0
Ювентус  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Мальме 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Ювентус 8 декабря 20:45 Мальме

В воскресенье в матче с "Дженоа" "Ювентус" впервые за 17 лет не позволил сопернику стрелять по своим воротам, в то время как сами игроки "Торино" нанесли 27 ударов - впервые с июля 2020 года. Команда Массимилиано Аллегри находит себя. Вы можете подписать ее лист восстановления в среду - в случае уверенной победы над Мальме в шестом туре группового этапа ЛЧ.

Стартовый свисток прозвучит в 20:45.

Примерные составы на матч "Ювентус" - Мальме:

"Ювентус" (4-2-3-1): Щесны - Алекс Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Куадрадо - Локаттели, Бентанкур - Бернардески, Дыбала, Кулусевский - Мора

Не сыграют: Маккени, Де Сцилло (оба травмы колена), Данило, Рэмси (оба мышечные спазмы), Кьеза (травма бедра), Перин (коронавирус)

Мальме (3-5-2): Диавара - Олссон, Брорссон, Ларсон — Ахмедходзич, Рикс, Иннокентий, Рапик, Гваргис-Бирманцевич, Чолак

Не сыграют: Кнудсен, Тойвонен (Все - травма колена), Беймо (травма ключицы)

Судья: Ирфан Пелто

В 2021 году Ирфан Пелто провел 9 матчей: средний показатель по ЖК-дисплею - 4,11, фолы — 25,7

Статистический предварительный просмотр матча "Ювентус" - Мальме: < /h2>

Прогноз на матч "Ювентус" - Мальме:

Болельщики "Мальме" устроили чемпионскую гонку в выходные после финального свистка - их команда второй год подряд стала лучшей в лиге. Поэтому шведы проведут встречу с "Юве" в стиле "на холодке, на газоне”. Более того, у них нет шансов даже на Лигу Европы. Давайте обратим внимание на повороты "Мальме" — в ЛЧ это вообще проблема: на дороге в среднем 2,33 поворота. В группе против "Зенита" вообще ничего не подавали, против "Челси" — только два. "Ювентус" чрезмерно мотивирован, чтобы позволить сопернику убежать. Разумно играть под углом 2 М (2,5).

"Ювентус" был приятно удивлен в матче с "Дженоа" — в этом сезоне он не был таким смелым, объемным и всепоглощающим, согласно системе XG, Дибала и Компания сыграли за три гола. Мотивации к предстоящей встрече добавляет тот факт, что в прошлом туре туринская команда была унижена на "Стэмфорд Бридж" — 0:4.

Мы ждем уверенной победы хозяев и ставим на НЕЕ 1B (2.5) за 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры