Аталанта - Вильярреал прогноз на матч

7-12-2021, 03:14
89
0
Аталанта  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Вильярреал 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Аталанта 8 декабря 23:00 Вильярреал

Главный матч первой части сезона для "Аталанты". В чемпионате сеньор Гасперини включил режим рациональности, вырулив из невзрачной серии, и теперь он отстает от лидера всего на пять очков, но в Лиге чемпионов бергамаски позволяют себе и своим соперникам веселиться. Эта стратегия привела их к третьему месту перед финальным раундом.

Чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, "Аталанте" необходимо победить "Вильярреал" в среду. Другой результат оставит их без главного европейского турнира.

Стартовый свисток прозвучит в 23:00.

Примерные составы на матч Аталанта - Вильярреал:

Аталанта (3-4-1-2): Муссо де Рон, Паломино, Демираль - Заппакоста, Меле, Фройлер, Пашалич, Малиновский - Мюриэль, Сапата

Не сыграют: Ловато, Гозенс (оба - травма колена)

“Вильярреал" (4-4-2): Рулли - Альфонсо Педраса, Торрес, Альбиоль, Фойт - Гомес, Парехо, Капу, Чуквуэзе — Данжума, Тригерос

Не сыграет: Пино (дисквалификация)

Судья: Энтони Тейлор

В 2021 году Энтони Тейлор провел 23 матча: средний общий показатель - 4,09, фолы - 22,39

Статистический предварительный просмотр матча "Аталанта" - "Вильярреал":

Средний общий показатель матчей "Вильярреала" в этом сезоне составляет 2,8. Вы можете поставить 3.5 на TM за 1.54

В этом сезоне Вильярреал выиграл только два из 11 матчей на выезде.1X оценивается кефом 1.23.

Прогноз на матч Аталанта - Вильярреал:

“Вильярреал занимает второе место с семью очками, но мы думаем, что весной команда Унаи Эмери сыграет в другом турнире — в Лиге Эмери, а точнее в Лиге Европы. "Желтая подводная лодка" откровенно плохо играет в этом сезоне — всего 13-е место в чемпионате, всего две победы в 11 матчах на выезде, и одна из них - над командой со дна испанского футбола в Кубке. Только три раза за этот период "Вильярреал" забивал больше голов. Аталанта сейчас находится на пике своего развития — я не могу поверить в два пропущенных бергамасками гола. Присмотритесь повнимательнее к IT2M (1.5) за 1.45.

И мы выберем P1 за 1.81, кеф слишком хорош. Гасперини привел "Аталанту" к решающим матчам первой части сезона в чудовищном состоянии — за неделю они выиграли у "Ювентуса", "Наполи" и одновременно уничтожили "Специю". Пять побед в последних шести матчах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры