Динамо Казань - Безье прогноз на матч

6-12-2021, 20:56
728
0
Динамо Казань  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Безье 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Динамо Казань 7 декабря 19:00 Безье

В рамках второго тура женской волейбольной Лиги чемпионов казанское "Динамо" примет на своем поле французский "Безье". Стартовый свисток прозвучит седьмого декабря в 19:00 по московскому времени.

Статистический анонс матча Динамо Казань - Безье:

В каждой из трех последних игр казанского “Динамо" было не менее четырех игр. Вы можете сделать ставку на общее количество сетов более 3,5.

В последних трех боях Безье выиграл 3-0. Вы можете рискнуть и рассмотреть вариант с точным счетом 0:3.

Прогноз на матч Динамо Казань - Безье:

Динамо абсолютно заслуженно остается на первой строчке в женской Суперлиге, но у "Локомотива" есть игра в запасе и, скорее всего, она переместит Казань на вторую позицию. Тем не менее, все в порядке. У "Динамо" восемь побед в местной лиге и только одно поражение, которое произошло в середине октября. Именно неудержимый "Локомотив" разгромил соперника (3:0). В ЛЧ у "Динамо" не было хорошего старта, потому что девушки проиграли "Фенербахче" в первом раунде (2:3), ведя бой со счетом 2:0. Наверняка команда горит желанием набрать первые очки в европейском турнире на своей домашней арене. Кстати, "Динамо" победило дома в четырех из последних пяти матчей. Мы предлагаем на рассмотрение победу первой команды.

Безье, вероятно, будет бороться с "Динамо" за выход из группы, поэтому поездка в Казань чрезвычайно важна для команды. В целом команда не выглядит устрашающе даже во Франции, потому что находится на седьмом месте, чередуя победы с поражениями (6-6). В прошлом году Безье не играл в ЛЧ, а в этом сезоне они легко обыграли Малицу (3:0), с которой, по-хорошему, проблем быть не должно. Мы не думаем, что француженки смогут "сделать это” Динамо находится на чужой территории.

Мы прогнозируем успех казанской команды. Безье не хватает стабильности, такие команды, как правило, не ”стреляют" в европейском волейболе.Наш прогноз - F1 (-10,5) пунктов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры