Прометей - Жешув прогноз на матч

6-12-2021, 20:55
181
0
Прометей  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Жешув 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Прометей 7 декабря 20:00 Жешув

В рамках второго раунда Женской волейбольной Лиги чемпионов украинский "Прометей" примет на своей площадке польский "Жешув". Начало встречи запланировано на седьмое декабря в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Прометей" - Жешув:

"Прометей" одержал сухую победу в каждом из последних четырех домашних матчей. Вы можете сделать ставку на победу первой команды.

В четырех из последних пяти встреч Жешува было не менее пяти игр. Разумно делать ставки на общую сумму более 4,5 сетов.

Прогноз на матч Прометей - Жешув:

“Прометей" пробился в ЛЧ через два отборочных раунда, где команда четыре раза обыграла своих соперников с одинаковым счетом (3:1). Первая в истории игра на крупном европейском турнире не увенчалась успехом, потому что на нейтральной территории днепропетровская команда была слабее сильного калининградского "Локомотива" (0:3). Кстати, это поражение стало первым для "Прометея" в этом сезоне, до этого команда шла со статистикой (15-0), сейчас (16-1). Кстати, клуб не позволил никому из своих коллег взять даже два сета в родных пенатах в 2021 году. Вы можете считать результат общего количества сетов менее 4,5.

Прошлогодняя кампания LCH для Жешува оказалась очень мрачной, потому что девушки выиграли только один раз в шести раундах, именно поэтому они благополучно вылетели на групповом этапе. В сезоне 21/22 польская команда уже повторила свое достижение прошлого сезона, так как успешно сыграла с Дрезднером в первом раунде (3:2). Пока команда находится на второй строчке, но она также может побороться за выход из квартета. Для этого как минимум нужно победить в Украине. В Польше, кстати, у Жешува все прекрасно (десять побед и одно поражение), в последнем туре девушки в напряженной борьбе обыграли главного конкурента за чемпионство, полицию Чемика (3:2). Итак, они в форме и в хорошем настроении полетят на игру с Прометеем.

Честно говоря, обе команды хороши в этом сезоне, поэтому мы думаем, что битва может затянуться. Мы предсказываем долгую и тяжелую борьбу.Наш прогноз - 3,5 комплекта ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры