Арда - Царско Село прогноз на матч

6-12-2021, 01:49
133
0
Арда  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Царско Село 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Арда 6 декабря 17:45 Царско Село

Завершить 18-й тур чемпионата Болгарии по футболу выпало на долю “Арды" и "Царско Села". Команды встретятся шестого декабря в 17:45 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля набрать три очка в матче с главным аутсайдером?

Статистический превью матча Арда Курджали - Царское Село:

“Арда" в этом сезоне в среднем только 1,24 раза за игру попадает в положение "вне игры". Вы можете сделать ставку на общее количество офсайдов у хозяев меньше (1,5).

Царско Село - одна из самых фолящих команд в стране, которая нарушает правила в среднем 14,29 раза за игру. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов гостей больше (13,5).

Прогноз на матч Арда Курджали - Царско Село:

Маловероятно, что Арда сможет попасть в зону Кубка Европы в этом сезоне - команда не показывает результатов, которые были в прошлом. На данный момент она находится только на девятом месте и на семь очков отстает от топ-6. "Арда" довольно хорошо играет на своем поле и за весь сезон проиграла дома только один матч. Так что ставка на F1(0) за 1,33 вполне надежна.

Гости по-прежнему находятся на последнем месте таблицы и вряд ли смогут покинуть зону вылета. Царскосельцы забили всего десять мячей в чемпионате, но уже пропустили 24. Нечего и говорить об игре на чужом поле - команда проиграла пять из восьми выездных матчей, и у нее мало шансов против Арды. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,81.

Хотя в матче первого тура Царско Село победило с минимальным счетом, но с тех пор Арда прибавила, но гости не смогли этого сделать. Наш выбор - победа хозяев за 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры