Кальяри - Торино прогноз на матч

6-12-2021, 01:42
244
0
Кальяри  СЕРИЯ А  Торино 
СЕРИЯ А
Кальяри 6 декабря 22:45 Торино

Много слов восхищения было сказано Ивану Юричу и его “Торино", но после 15 туров "быки" находятся только на 13-м месте, демонстрируя невзрачный футбол. Особенно на выезде — четыре поражения подряд на выезде со счетом 0:1. И в преддверии визита в Кальяри“, который встал на путь восстановления — после международного перерыва у островитян три ничьи. Чья серия будет прервана?
Стартовый свисток прозвучит в 22:45.

Примерные составы на матч Кальяри - Торино:

Кальяри (3-5-2): Краньо - Чеппители, Заппа, Карбони - Нандес, Ликояннис, Белланова, Грасси, Марин - Кейта Бальде, Педро

Не сыграют: Рог (разрыв крестообразных связок), Ладинетти (травма плеча), Годин (травма голени), Валюкевич (нога травма)

"Торино" (3-4-2-1): Милинкович, Савич - Бремер, Винтер, Базелли - Побег, Войвода, Лукич, Прат - Пьяцца, Брекало - Санабрия

Не сыграют: Верди (травма голени), Рикардо Родригес, Мандрагора (обе - травмы колена), Ансальди (травма колена), Джиджи (травма паха), Синго (дисквалификация), Белотти (травма колена), Буонджорно (травма мышц)

Судья: Лука Массими

В этом сезоне Лука Массими провел 7 матчей: средний показатель по ЖК - 4,8, фолы - 28,71.</p >

Предварительный просмотр статистики матча Кальяри - Торино:

Кальяри уступил во всех девяти домашних матчах. Гол гостей оценивается коэффициентом 1,26

“Торино выиграл только один раз в семи выездных матчах и забил всего три гола. Вы можете сделать ставку на 1X за 1,62.

Прогноз на матч Кальяри - Торино:

“Кальяри" занимает только 19-е место, до паузы сардинцы отличались тем, что любой их матч превращался в зрелище с обилием голов и поражений. Но перерыв пошел на пользу Маццари — он перенастроил своих игроков и сумел добиться ничьих с Сассуоло и Вероной. Я все еще был близок к успеху с Салернитаной“, но в конце концов я упустил соперника с единственного момента. У "Торино" худшее среднее количество выездных матчей в лиге — скромные 1,43 гола. Разумно подумать о варианте TM 3 для

Нам также нравится вариант с победой Кальяри. Да, кэф здесь равен 3,20, но у нас есть сразу несколько аргументов. Во-первых, плохая гостевая статистика гостей. Во-вторых, кадровые потери “Торино" - Белотти, лидер атак, получил травму, Джиджи, опора обороны, лучший помощник Ансальди, Синго, еще один игрок из числа лучших помощников, был дисквалифицирован. В-третьих, в последнем туре "Торино" вел дома со счетом 2:0 против "Эмполи", но сыграл со счетом 2:2. Такие матчи могут прерваться. 

Привлекательны как P1 за 3,21, так и F1 (0) за 2,07. Оцените свой уровень риска и действуйте!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры