Атлас - Пумас прогноз на матч

6-12-2021, 01:44
230
0
Атлас  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Пумас 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Атлас 6 декабря 04:00 Пумас

Шестого декабря на стадионе Халиско в Гвадалахаре состоится ответный матч в рамках полуфинала мексиканской Апертуры, в котором “Атлас” примет на своем поле "УНАМ Пумас". Стартовый свисток прозвучит в 04:00 по московскому времени. В первом матче игроки "Атласа" были сильнее (1:0).  

Статистический предварительный просмотр матча "Атлас" - "Пума":

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием команды "УНАМ Пума" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В последних пяти очных встречах между этими соперниками было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,39.

Прогноз на матч Атлас - УНАМ Пумас:

У хозяев гораздо больше шансов выиграть на угловых, чем у гостей. В среднем игроки "Атласа" подают 4,95 угловых за игру в домашних матчах, у "Пумы" на выезде гораздо скромнее - 3,44. В то же время УНАМ проиграл в трех из последних четырех выездных матчей. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля по углам с коэффициентом 2,39.

В этом году эти команды провели три очные встречи друг с другом - две из них завершились со счетом 0:0, в оставшейся одной - "Атлас" одержал минимальную победу (1:0). То есть до сих пор ни разу не было забито больше одного гола. Хозяева, которые являются фаворитами этого противостояния, могут позволить себе сыграть вничью. В принципе, у хозяев все в порядке с обороной - в последних четырех матчах они пропустили только один гол. Поэтому мы увидим вязкий футбол с небольшим количеством опасных моментов. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (2,5) с коэффициентом 1,70.

Мы считаем, что гости не проиграют с разницей более чем в один гол. Рискнем предположить, что хозяева будут обороняться весь матч, потому что их устраивает ничья, но игрокам "Пумы" нужна только победа. В то же время в четырех из последних пяти матчей подопечные Лиллини не проиграли. А "Атлас" - вполне удобный соперник для "Пумы" - в последних десяти матчах хозяева дважды побеждали и в обоих случаях с минимальной разницей в счете. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры