Днепр-1 - Черноморец прогноз на матч

6-12-2021, 01:46
80
0
Днепр-1  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Черноморец 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Днепр-1 6 декабря 20:30 Черноморец

Заключительный матч 17-го тура чемпионата Украины "Днепр-1" - "Черноморец" состоится шестого декабря, а встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Статистический превью матча Днепр-1 - Черноморец:

Днепр-1 подает довольно много угловых, а именно 5,19 стандартов в среднем за игру в рамках УПЛ. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5).

Черноморец редко попадает в положение "вне игры". Средний показатель команды составляет 1,19 офсайда за игру. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на IT2M(2) в офсайде.

Прогноз на матч Днепр-1 - Черноморец:

Днепр-1 выдал отличный отрезок сезона: в последних восьми матчах во всех турнирах одержав семь побед. Единственное поражение за этот период "Днепр-1" потерпел от киевского "Динамо" в выездном матче. На данный момент команда находится на третьем месте в турнирной таблице, активно борется за топ-4 и, соответственно, участие в еврокубках на следующий сезон. Букмекеры уверены, что "Днепр-1" выиграет свой пятый чемпионат подряд - вы можете сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,54.

"Черноморец" изо всех сил пытается выбраться из зоны плей-офф. Победы и даже ничьи очень трудны для этой команды. После 16 туров у "Черноморца" в активе всего две победы. Стоит отметить, что, несмотря на довольно слабую игру, команда регулярно забивает (в среднем чуть больше одного гола за матч). Показатели "Черноморца" даже выше, чем у многих среднестатистических игроков чемпионата. Вы можете поставить на ЭТО2B(0,5) в предстоящей встрече за 1,56.

Днепр-1 был очень эффективен в домашних матчах в этом сезоне. Таким образом, в шести из восьми матчей на поле команда забила как минимум два гола. Если вспомнить, что у "Черноморца" одна из самых слабых линий обороны (36 пропущенных в 16 матчах), то ставка на ТБ(3) за 1,71 становится очень перспективной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры