Хетафе - Атлетик прогноз на матч

6-12-2021, 01:44
280
0
Хетафе  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Атлетик 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Хетафе 6 декабря 23:00 Атлетик

В заключительном матче 16-го тура испанской Ла Лиги "Хетафе" примет "Атлетик" на стадионе "Колизей Альфонсо Перес". Матч состоится 6 декабря в 23:00 по московскому времени. Шесть из восьми выездных матчей "Атлетика" в этом сезоне завершились вничью. Определится ли сильнейший в этой встрече?

Примерные составы на матч Хетафе - Атлетик:

Хетафе (5-3-2): Сория - Суарес, Диене, Митрович, Куэнка, Оливейра Мирамонтес - Алена, Арамбарри, Максимович - Рамирес, Унал

Не сыграет: Янкто (травма ноги)

“Атлетик (4-4-2): Симон - Леке Мартинес, Альварес, Мартинес, Баленсиага - Беренджер, Гарсия, Венседор, Муниаин - Гарсия, Уильямс

Не сыграют: Бершиш (операция), Вильялибр, Вивиан (оба - мышечная травма), Ноласкоайн (травма лодыжки)

Судья: Жоржи Фигейру Васкес

В этом сезоне Жоржи Фигейру Васкес показывает в среднем 4,57 ЖК-дисплея, записывает в среднем 24,29 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Хетафе" - "Атлетик":

В четырех из последних пяти очных встреч было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1,41.

“Атлетик" дает в среднем 6,46 угловых ударов за матч на выезде. Вы можете сделать ставку на угол B2B(4,5) с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Хетафе - Атлетик

"Хетафе" постепенно выходит из кризисного старта сезона, за последние пять матчей “деревня" проиграла только один раз, а последние два домашних матча завершились победой. "Атлетик", по-видимому, хочет побить свой собственный рекорд по количеству ничейных матчей в сезоне, потому что гости четыре раза сыграли вничью в последних шести матчах.

Хетафе считается одной из самых грубых команд в Ла Лиге, на своем поле “деревня" получает в среднем 3,14 ЖК-дисплея за матч. В "Атлетике", если брать в расчет выездные матчи, среднее количество желтых карточек за игру составляет 1,88. Кроме того, если взять последние пять очных встреч на поле "Хетафе", то команды получали в среднем по 5,2 ЖК-дисплея за матч. Судья за сезон в среднем тянется за горчичниками 4 раза.57 раз за игру, но если учесть выступление команд, то можно предположить, что в этом матче будет как минимум пять “горчичников”. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(4,5).

Если бы этот матч состоялся в самом начале сезона, то можно было бы предположить, что "Атлетик" был бы ближе к победе, но сейчас "Хетафе" стал намного надежнее в обороне и появилась возможность реализовывать голевые моменты в атаке. "Атлетик" хорош на своем поле, но баски часто предпочитают играть вничью на выезде, такой результат был в шести из восьми выездных матчей в этом сезоне. Мы считаем, что матч будет равным и команды не смогут определить сильнейшего. Прогноз на матч - ничья с коэффициентом 3,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры