Коньяспор - Йени Малатьяспор прогноз на матч

6-12-2021, 01:48
97
0
Коньяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Йени Малатьяспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Коньяспор 6 декабря 20:00 Йени Малатьяспор

"Коньяспор" проведет домашний матч против "Ени Малатьяспора" в 15-м туре турецкой Суперлиги. На данный момент хозяева поля занимают второе место, а гости находятся в зоне вылета. Является ли фаворит очевидным? Встреча состоится шестого декабря на стадионе "Сити", а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Судья: Альпер Улусой

В сезоне 2020/21 Улусой судил 17 матчей - средний тотал ЖК - 4,06, фолы - 26,59. В текущем сезоне у судьи за плечами пять матчей - средний показатель 3,0, количество фолов 23,8.

Статистический предварительный просмотр матча Коньяспор - Ени Малатьяспор:

“Коньяспор подает в среднем 5,43 угловых на своем поле, а Ени Малатьяспор зарабатывает соперникам 5,83 на выезде. Надежным вариантом является угол 1B (4,5) с коэффициентом 1,50.

Оба они не только часто попадают за линию офсайда, но и регулярно ловят своих противников - в матчах каждой команды в среднем фиксируется 4,64 офсайда. В общей сложности вы можете поставить более 4,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Коньяспор - Ени Малатьяспор:

“Коньяспор заслуженно занимает вторую строчку, демонстрируя отличную форму в стартовом отрезке. Орлы особенно хороши на своем поле - ни одного поражения в семи играх текущего сезона, и в целом беспроигрышная серия уже составила 16 матчей. И все это на фоне спора “Ени Малатьяспор", который не только находится в зоне вылета, но и оказывает отвратительное влияние на дорогу - четыре сухих поражения в шести играх. Здесь можно сделать только один вывод - фактор его поля предопределил исход этого противостояния. Мы смело принимаем победу Коньяспора за коэффициент 1,75.

Есть также хороший вариант с точки зрения углов. Как мы помним из статистического предварительного просмотра, "Коньяспор“ зарабатывает в среднем 5,43 угловых дома, а ”абрикос" в гостях позволяет соперникам подавать 5,83. Эти показатели идеально накладываются на ожидаемый рисунок игры - Коньяспор будет играть первым номером как фаворит и создавать давление, а Ени Малатьяспор будет часто поджариваться и играть на отскок в своей штрафной. Это приведет к большому количеству стандартов у ворот гостей - мы берем УГОЛ1B (4,5) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры