АЗ Алкмаар - Эксельсиор прогноз на матч

5-12-2021, 01:22
103
0
Йонг АЗ  Первый Дивизион (Нидерланды)  Эксельсиор 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Йонг АЗ 6 декабря 22:00 Эксельсиор

Представитель ведущей группы "Эксельсиор" приезжает в гости к команде из нижней половины турнирной таблицы "Ен АЗ". Очная встреча между командами состоится шестого декабря.

Предварительный просмотр матча Йонг АЗ - Эксельсиор:

В 12 из последних 20 встреч (60%) с участием "Йонг АЗ" счет на табло менялся не более двух раз. В качестве прогноза вы можете выбрать исход - тотал меньше 2,5.

В 12 из последних 20 боев (60%) Эксельсиора было подано не более 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше 11,5.

Судья: Робин Ганснер

В этом сезоне он подал в суд на десять матчей. Среднее количество желтых карточек - 3,4, красных - 0,1, фолов - 22,22. В прошлом сезоне судья работал на 16 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 2,81, красных карточек - 0,31, фолов - 24,56.

Прогноз на матч Йонг АЗ - Эксельсиор:

"Йонг АЗ" очень успешно стартовал в текущем розыгрыше чемпионата. Команда выиграла четыре встречи из четырех. Но затем результаты команды резко ухудшились, и в 13 последующих матчах клуб одержал всего две победы. На данный момент хозяева находятся на 14-й позиции, на шесть очков отставая от зоны попадания в плей-офф турнира за путевку в Высшую лигу.

"Эксельсиор" пока проиграл всего три раза в текущем чемпионате, уверенно удерживая вторую позицию в чемпионате. Клуб отстает от лидера на четыре очка, но в то же время имеет игру в запасе. Также команда продолжает двигаться в национальном кубке, пробившись в 1/16 финала. Гости входят в топ-5 по количеству ударов в створ ворот. Сразу в 65 % встреч в рамках нынешнего розыгрыша Первого дивизиона команда побеждала по этому показателю. Поэтому прогноз на победу "Эксельсиора" по ударам в створ вполне достоверен.

В среднем в играх "Ен АЗ" реже в Первом дивизионе можно увидеть высокие показатели. Более двух голов было забито только в 35 % матчей, что является крайне низким показателем для Первого дивизиона. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности менее 2,5 при коэффициенте 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры