Йонг ПСВ - Де Графсхап прогноз на матч

5-12-2021, 01:22
305
0
Йонг ПСВ  Первый Дивизион (Нидерланды)  Де Графсхап 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Йонг ПСВ 6 декабря 22:00 Де Графсхап

В рамках 18-го тура второго по силе чемпионата Голландии по футболу "Йонг ПСВ" и "Де Графсхап" сыграют между собой. Начало игры запланировано на шестое декабря в 22:00 по московскому времени. В апреле этого года "Де Графсхап" повел 0:2 к перерыву в очной встрече на выезде, а затем спокойно довел дело до победы (0:2). Сможет ли команда повторить такой трюк, или хозяева дадут отпор?

Предварительный просмотр матча Джон ПСВ - Де Графсхап:

В шести из последних семи личных сражений обе команды были разными. Вы можете поставить на вариант, что оба забьют - "да" с коэффициентом 1,70.

В девяти из последних 12 встреч "Де Графсхап" "расстрелял" своих противников. Разумно сделать ставку на победу второй команды по ударам по воротам.

Прогноз на матч Йонг ПСВ - Де Графсхап:

По большому счету "Йонг ПСВ"; состоит исключительно из молодых игроков ПСВ, которым слишком рано играть за основную команду. Такие команды, как правило, играют ярко и нацелены только на атаку. "Йонг ПСВ" не является исключением. В то время как ребята из Эйндховена проводят довольно средний сезон, чередуя успешные сражения со слабыми. Может быть, это кадровые потери клуба, потому что в лазарете много игроков. Кстати, в восьми из последних 14 поединков "Джонга ПСВ" было не более восьми угловых. Мы предлагаем считать общее количество углов меньше 8,5 с коэффициентом 2,50.

"Де Графсхап" - переходная команда, которая иногда попадает во второй дивизион, затем выступает в голландской элите. На данный момент команда занимает пятое место в турнирной таблице. На его счету девять побед в 17 стартовых раундах и в общей сложности 30 очков. К сожалению, в последних играх "Де Графсхап" немного опоздал, потому что выиграл только один раз в четырех матчах.

"Де Графшап" сильнее, возьмет контроль над мячом. Он чаще всего подает угловые в этом сезоне (в среднем 6,44 штуки за игру), в 11 из 17 боев - не менее шести.Наш прогноз - 2B (5,5) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры