Варта - Висла прогноз на матч

5-12-2021, 01:21
100
0
Варта  Экстракласса (Польша)  Висла  
Экстракласса (Польша)
Варта 6 декабря 20:00 Висла

В рамках 17-го тура чемпионата Польши по футболу "Варта" и "Висла" будут соревноваться друг с другом. Начало боя запланировано на шестое декабря в 20:00 по московскому времени. Поединок состоится на стадионе "Дискоболия". В апреле "Варта" в очном поединке на 88-й минуте одержала выездную победу (0:1). Ответит ли Висла таким же образом?

Предварительный просмотр матча Варта - Висла:

17 и 14 - общее количество угловых, поданных командами в двух последних личных встречах. Вы можете рискнуть и сделать ставку в общей сложности на 11,5 угловых с коэффициентом 2,54.

В пяти из последних восьми сражений на Висле было не более одного гола. Есть причина сделать ставку на сумму менее 1,5 голов с коэффициентом 3,04.

Прогноз на матч Варта - Висла:

"Варта" совсем не впечатлен словом "вообще", потому что он находится на предпоследней строчке в чемпионате Польши. У команды сносные показатели пропущенных мячей (21 в 16 турах), но с атакой полная катастрофа (всего десять голов). Кроме того, ребята из Познани - единственный клуб в лиге, который никогда не побеждал в родных пенатах (четыре ничьи и четыре поражения, только три забитых). Команда выглядит очень бледно, и нет никаких предпосылок для смены позиции. Кстати, в "Варте" в трех из последних четырех поединков победитель не был выявлен с точки зрения положений "вне игр". Мы предлагаем рассмотреть возможность ничьей в офсайде.

Висла, конечно, лучше, но и у нее хватает проблем. В сезоне 21/22 в местном чемпионате команда чаще проигрывает (девять матчей), чем набирает очки (семь). Сейчас она находится на 13-м месте (из 18), демонстрирует слабый футбол в чемпионате. Например, в последнем матче 1/8 финала Кубка страны ребята из Кракова совершили камбэк на выезде против "Годзевы" (3:1). "Висле" катастрофически не хватает стабильности, в то время как от нее можно ожидать чего угодно.

В пяти из последних шести игр "Бородавок" было не менее десяти угловых, в пяти из семи путешествий "Вислы" - тоже. Вспоминая обилие угловых ударов в очных противостояниях (17 и 14), я хочу сразу же сделать ставку на феерию этих стандартных положений на этот раз. Наш прогноз - UGL (9,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры