Буде Глимт - Бранн прогноз на матч

4-12-2021, 01:52
1 523
0
Буде Глимт  Элитсерия (Норвегия)  Бранн 
Элитсерия (Норвегия)
Буде Глимт 5 декабря 19:00 Бранн

В рамках 29-го тура чемпионата Норвегии лидер "Буде Глимт" сыграет против аутсайдера "Бранна". Матч состоится пятого декабря на стадионе "Аспмира" в городе Буда. Встреча этих команд в первом раунде завершилась победой "Буде Глимт" со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Буде Глимт - Бранн:

"Буде Глимт" дает в среднем 6,5 угловых за матч, "Бранн" - 7,5. Вы можете поставить на угол (12,5) с коэффициентом 2,40.

"Если Глимт"фолит в среднем 8,86 раза за матч, "Бранн" - 8,43. Вы можете поставить в общей сложности меньше (18,5) фолов.

Прогноз на матч Буде Глимт - Бранн:

Игроки обеих команд не склонны часто нарушать правила, и тем более никто не захочет получить дисквалификацию перед последним туром. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (3.5).

Поскольку в текущем розыгрыше чемпионата Норвегии осталось всего два раунда, обе команды яростно преследуют свои турнирные цели. "Если проблеск"; нужна победа, чтобы удержать "Мольде" на расстоянии менее трех очков. "Бранн" пытается подняться с последнего места на 14-е, чтобы попасть в матчи плей-офф. К счастью, примерный сценарий предстоящего матча можно взять из предыдущего тура, в котором "Бранн" играл против "Мольде" с минимальным разрывом в один гол (0:1). Гости показали, что в решающих боях с тяжелыми соперниками они предпочитают играть в обороне, что логично. На этот раз мы также сделаем ставку на TM(3) с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры